Сменить город
Врач Оголь Роман Юрьевич

Оголь Роман Юрьевич, Пермь

Врач Оголь Роман Юрьевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая клиника «Астра-мед». Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Астра-мед»

    Сайт: https://астрамедцентр.рф

    Адрес: г. Пермь, ул. Пермская, д. 161.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до стоматологической клиники «Астра-мед» можно автобусом № 6, 8, 54, 67, 121, маршрутным такси № 7т или трамваем № 5, 11. Покинув транспорт на остановке «Ул. Ленина», необходимо повернуть на Пермскую улицу и проследовать по ней к зданию № 161.

    Официальное название: ООО "Астра-мед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ) Базовое образование
  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( ортопедическая стоматология) Аспирантура
  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( стоматология ортопедическая) Ординатура
  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( стоматология) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-16
    Обратилась к стоматологу-ортопеду из-за того, что у меня были серьезные проблемы с зубами: кариес, неправильный прикус и сколы. И могу сказать, что мне очень повезло, что я попала к этому профессионалу. Стоматолог провел детальное обследование, после чего подобрал комплексное лечение, которое бы включало капитальную реставрацию и коррекцию прикуса. В ходе лечения доктор показал мне все мои проблемы на компьютерном экране и рассказал, как можно и нужно все это лечить. Через несколько сеансов лечения у меня появилась красивая улыбка, сейчас все мои зубы восстановлены и никаких недостатков не осталось. К тому же, стоматолог рассказал мне все о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы они дольше оставались здоровыми. Большое спасибо стоматологу-ортопеду за его высокий профессионализм и зачастую деликатное отношение к моим проблемам. Теперь я могу улыбаться без каких-либо ограничений и не стесняться своих зубов.
  • 2023-04-18
    Я обратилась к этому стоматологу-ортопеду, чтобы решить давнюю проблему с моим изношенным зубным рядом и потерей зубов. Очень неприятное это дело, прошла через монго связанных с этим лечений зубов и даже тяжелый периодонтит, это сильно мне мешало в моей повседневной жизни. Я никогда не любила улыбаться перед людьми и была очень замкнутой. Но после моей встречи с этим врачом я обрела новое настроение и взгляд на жизнь! Он провел мне классическое лечение, сделал имплантацию зубов и установил пару коронок. Я была поражена его опытом и талантом, как быстро и безболезненно он сделал все необходимые процедуры. Он использовал новейшие технологии, инновационные материалы, все это сделало мою улыбку более красивой, яркой и гармоничной. Я даже не могу описать, на сколько он изменил моё внешнее восприятие,теперь я улыбаюсь чаще и охотнее!! Я просто счастлива!
  • 2022-10-01
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2023-06-30
    Мой сын имеет дцп, и я пришла к стоматологу-ортопеду в поисках квалифицированной помощи для него. Он был очень пугливым и боялся любой медицинской процедуры. Я долго не могла найти врача, который был бы готов работать с нами, пока не встретила этого доктора. Он оказался невероятно деликатен и профессионален во всем что делал для нашего сына. Он сделал все необходимые процедуры, проверил зубы, капитально обработал все кариозные поражения. Сначала мой сын был очень напуган, но доктор постепенно знакомил его с процедурами и это помогло! Он был очень осторожен в своем подходе и тактичен во всем! Эти визиты оказались несравненно комфорнее для него в отличие от прошлых походов к другим стоматологам. Без каких либо сомнений советую и рекомендую этого доктора всем родителям, которые ищут лучший вариант для своих детей! Оособенно если.. они имеют какие-либо специальные потребности. Спасибо огромное врачу за такие услуги для нашей семьи, и отдельное спасибо за понимание, которое он оказал, работая с нами.
  • 2023-04-04
    На свои 47 лет я решил обратиться к стоматологу, так как у меня были проблемы с зубами и возникла необходимость в установке протеза. Мне повезло, что я попал к опытному и мастеровитому стоматологу-ортопеду. Врапч оценил состояние моих зубов, сделал осмотр и сообщил что мне нужно делать съемный протез на имплантах. Ну я в целом был не против. Врачу то виднее. После того, как я дал свое согласие, началось изготовление протеза. Стоматолог подобрал его вид цвет и форму, которые в конечном итоге идеально подошли моей внешности. Встали как литые! Установка протеза прошла очень быстро, да и боли особой не почувствовал, хотя рассчитывал на это. Также мне написали все правила его эксплуатации и дали рекомендации по уходу. В результате я получил высококачественный протез, который и сидит идеально и выглядит естественно. Огромное спасибо врачу за его мастерство и внимание к пациенту! Я очень доволен его работой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Оголь Роман Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Перми

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Оголь Роман Юрьевич
Оголь Роман Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оголь Роман Юрьевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: