Сменить город
Врач Романова Анна Александровна

Романова Анна Александровна, Пермь

Врач Романова Анна Александровна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Приоритет», Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар), Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева, Центр Эстетической медицины ПЛАСТИКА. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Приоритет»

    Сайт: https://www.prioritetmed.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 93б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Приоритет» можно доехать на автобусе № 77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси №25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33, троллейбусе № 13, 16. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Приоритет".

    Директор клиники: Прокопчук Елена Александровна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, проктолог, хирург, эндокринолог, акушер, детский невролог, невролог, эпилептолог, эндоскопист, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, терапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр профессиональной медицины на Луначарского (хирургический стационар)

    Сайт: https://promedcenter.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, д. 74.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Центр профессиональной медицины".

    Директор клиники: Сандаков Георгий Павлович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: «Профессорская клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, фониатр, лор, маммолог, хирург, онколог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, акушер, гинеколог, гирудотерапевт, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рефлексотерапевт, паразитолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева

    Сайт: https://www.formulife.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Беляева, д. 40г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Формула жизни» на Беляева можно добраться на автобусе №27, 98т. Выйти на остановке «Улица Леонова», далее пешком около 9 минут. Также следуют автобусы №52, 98т, 115, 823. Выйти на остановке «Улица Давыдова», затем пешим шагом примерно 7 минут.

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "Формула жизни".

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Формула жизни».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, педиатр, детский лор, лор, кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, детский пульмонолог, пульмонолог, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, ортопед, травматолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Центр Эстетической медицины ПЛАСТИКА

    Сайт: https://www.plastica-perm.ru

    Адрес: г. Пермь, улица Пушкина 80 офис 201.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к Центру эстетической медицины «ПЛАСТИКА» можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 1, 3, 4, 5, 13, 19, 32, 36, 61, 67, 74, 77, 121, 434, троллейбусом № 10, 12, 13 и маршрутным такси № 19т. Клиника располагается на территории многоэтажного строения № 80, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Стадион «Динамо».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, трихолог, дерматолог, пластический хирург, торакальный хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-18
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2022-12-29
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2023-01-25
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-11-22
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2022-08-02
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2022-10-29
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Романова Анна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Перми

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Романова Анна Александровна
Романова Анна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Романова Анна Александровна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: