Сменить город
Врач Аристов Илья Геннадьевич

Аристов Илья Геннадьевич, Пермь

Врач Аристов Илья Геннадьевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медикал Он Груп», Медицинский центр «Приоритет», Медицинский центр «Клиника Жизни». Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медикал Он Груп»

    Сайт: https://medongroup-perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Сибирская, 35А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

    Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь".

    Директор клиники: Широкова Татьяна Евгеньевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, андролог, уролог, венеролог, акушер, гинеколог, трихолог, дерматолог, врач-косметолог, нарколог, психотерапевт, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, ревматолог, эндокринолог, эндоскопист, онколог, врач лечебной физкультуры, невролог, массажист, ортопед, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Приоритет»

    Сайт: https://www.prioritetmed.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 93б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Приоритет» можно доехать на автобусе № 77, 1, 43, 66, 72, 62, 2, 12, маршрутном такси №25, т3, т4, т35, т66, т44, т62, т19, т17, т76, т33, троллейбусе № 13, 16. Выйти на остановке «Музей имени Сахарова».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр "Приоритет".

    Директор клиники: Прокопчук Елена Александровна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, проктолог, хирург, эндокринолог, акушер, детский невролог, невролог, эпилептолог, эндоскопист, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, терапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Клиника Жизни»

    Сайт: https://clinic-life.ru

    Адрес: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 193-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника жизни» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 11. Выйти на остановке «ул. Леонова».

    Официальное название: ООО "Клиника Жизни".

    Директор клиники: Аристов Илья Геннадьевич.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, кардиолог, терапевт, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, пульмонолог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( проктолог/хирург) Ординатура
  • 2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( проктолог/хирург) Аспирантура

Курсы

  • 2013 ПГМА ПККБ кафедра госпитальной хирургии.
  • 2017 Проктология, ГКБ№2, г. Пермь.

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-06
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!
  • 2022-12-12
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2022-10-07
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-12-22
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.
  • 2023-03-17
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2023-03-04
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Аристов Илья Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Перми

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Аристов Илья Геннадьевич
Аристов Илья Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Аристов Илья Геннадьевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: