Сменить город
Врач Василюк Владимир Павлович

Василюк Владимир Павлович, Пермь

Врач Василюк Владимир Павлович, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Философия красоты и здоровья». Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»

    Сайт: https://www.medic-group.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. КИМ, 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

    Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья".

    Директор клиники: Гневашева Ирина Юрьевна.

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, гематолог, стоматолог, стоматолог-хирург, флеболог, хирург, проктолог, лор, фониатр, эндоскопист, невролог, эпилептолог, маммолог, онколог, пластический хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, диетолог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, акушер, врач узи, андролог, уролог, педиатр, онколог-гинеколог, детский кардиолог, детский стоматолог, физиотерапевт, врач-косметолог, дерматолог, стоматолог-ортодонт, детский лор, венеролог, стоматолог-ортопед, детский гематолог, анестезиолог-реаниматолог, ортопед, травматолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Пермский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1987 Пермский государственный медицинский институт Ординатура
  • 2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации
  • 2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1993 "Хирургическая косметология"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-01
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2022-10-25
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-11-26
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2022-09-02
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2023-02-23
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2022-10-05
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2023-02-24
    Gришел к врачу пластическому хирургу из за неправильной формы моего подбородка. Часто скрывал его под бородой или шарфом, чувствовал себя неуверенно. Постоянно думал об этом, просто невыносмо. Наконец решился изменить это. После операции были неприятные ощущения, но не во время. Принимал лекарства чтобы облегчить боль и уменьшить отечность, в течение нескольких недель отдыхал дома. Теперь мой подбородок выглядит гармонично с моим лицом, я просто счастлив. Чувтвюу себя уверенно! Получил море комплиментов от друзей которые заметили разницу в моем внешнем виде. Я благодарен пластическому хирургу за то, что он изменил мою жизнь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 900 руб.

Лечение

Врач Василюк Владимир Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Перми

Цитата дня
Отдых постоянно работающего органа должен быть охраняем еще больше, чем сама работа. (И.П. Павлов)
Врач Василюк Владимир Павлович
Василюк Владимир Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Василюк Владимир Павлович, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: