Сменить город
Врач Панин Денис Валерьевич

Панин Денис Валерьевич, Пермь

Врач Панин Денис Валерьевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

    Сайт: https://www.permheart.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Маршала Жукова, 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, хирург, кардиолог, рентгенолог, профпатолог, малоинвазивный хирург, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, функциональный диагност, эндоскопист, эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Южно-уральский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-17
    Хочу выразить глубокую признательность врачу-кардиохирургу, который спас мою жизнь. В начале этого года, меня постигла острой сердечный приступ из-за тромба в левом желудочке. Это был настоящий удар, я потеряла сознание, и моей семье пришлось быстро реагировать. Когда меня доставили в больницу, доктор принял мгновенные меры для нормализации моего состояния. Он сразу же начал медикаментозное лечение и подготовил меня к операции. Его решительные действия и профессионализм вернули мне надежду. Операция была сложной, но доктор не только справился с ней, но и поддерживал меня на протяжении всего восстановительного периода. Его внимательность и забота были настолько важны в моем выздоровлении. Я всегда чувствовала, что моя жизнь для него была приоритетом. Сегодня, благодаря его навыкам и заботе, я чувствую себя гораздо лучше. Я более осознанно подхожу к своему здоровью, и я глубоко убеждена, что без этого чудесного врача, это было бы невозможно. Он вернул мне возможность наслаждаться жизнью, и я бесконечно благодарна ему за это.
  • 2023-10-11
    мне пришлось обратиться к врачу-кардиохирургу, и я не могу не поделиться своим впечатлением. У меня была диагностирована аритмия, и это очень нарушало мою обычную жизнь. Я постоянно чувствовала сердцебиение, дискомфорт и беспокойство, и это начало мне мешать. Врач, которого мне порекомендовали, оказался профессионалом высшего уровня. С первой встречи он вызвал у меня доверие своим спокойствием и знанием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел всесторонний анализ и объяснил, что у меня предсердно-желудочковая тахикардия. Это было как освобождение, наконец-то узнать, что происходит с моим сердцем.Врач назначил оптимальное лечение и дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы поддерживать здоровье сердца. Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу. С его помощью я снова начала чувствовать себя живой и полной энергии. Теперь моё сердце бьется стабильно, и я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Он действительно сделал большое дело, и я благодарна ему за это.
  • 2023-09-04
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-06-06
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-09-30
    С первой же встречи с этим кардиохирургом я почувствовал, что нахожусь в заботливых руках. Он не только имеет выдающиеся навыки в хирургии, но и обладает способностью вдохновлять доверие и спокойствие. Он подробно объяснил мне суть проблемы, вызвавшей инфаркт, и что будет делаться во время операции на моем сердце. Операция прошла успешно благодаря его умению и опыту. Я не мог не восхититься профессионализмом всего медицинского персонала, работающего под его руководством. От медсестер до анестезиологов, все были на высшем уровне. После операции меня ждало время восстановления, и доктор поддерживал меня на каждом этапе. Он внимательно следил за моим состоянием, предостерегал от возможных осложнений, и я всегда чувствовал, что моя жизнь для него важна. Отличный врач и клиника, очень рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Панин Денис Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Перми

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Панин Денис Валерьевич
Панин Денис Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Панин Денис Валерьевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: