Сменить город
Врач Арутюнян Ваграм Борикович

Арутюнян Ваграм Борикович, Пермь

Врач Арутюнян Ваграм Борикович, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова

    Сайт: https://www.permheart.ru/

    Адрес: г. Пермь, ул. Маршала Жукова, 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, хирург, кардиолог, рентгенолог, профпатолог, малоинвазивный хирург, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, функциональный диагност, эндоскопист, эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Принял нас без записи, изучил документы на моего папу, который наотрез отказывался делать операцию. Убедил нас в необходимости шунтирования. Огромное спасибо за нашего папу (Хафизов Нагим). У него сейчас все хорошо, идет на поправку.
  • 2023-08-15
    мне пришлось обратиться к врачу-кардиохирургу, и я не могу не поделиться своим впечатлением. У меня была диагностирована аритмия, и это очень нарушало мою обычную жизнь. Я постоянно чувствовала сердцебиение, дискомфорт и беспокойство, и это начало мне мешать. Врач, которого мне порекомендовали, оказался профессионалом высшего уровня. С первой встречи он вызвал у меня доверие своим спокойствием и знанием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел всесторонний анализ и объяснил, что у меня предсердно-желудочковая тахикардия. Это было как освобождение, наконец-то узнать, что происходит с моим сердцем.Врач назначил оптимальное лечение и дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы поддерживать здоровье сердца. Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу. С его помощью я снова начала чувствовать себя живой и полной энергии. Теперь моё сердце бьется стабильно, и я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Он действительно сделал большое дело, и я благодарна ему за это.
  • 2023-10-17
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-06-29
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-08-25
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-05-20
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.
  • 2023-07-29
    Я хочу поделиться своим опытом встречи с замечательным врачом-кардиохирургом. Несколько месяцев назад у меня обнаружили серьезное состояние – аортальную недостаточность. Это было шоком для меня и моей семьи, и мне не терпелось найти опытного специалиста, который бы помог разрешить эту ситуацию. Доктор выработал для меня индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и возможность операции для коррекции недостаточности. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, какими бы глупыми они мне не казались, и я почувствовал, что мои заботы и опасения понимаются и учитываются. Я очень рад что мне помогли и что я вообще оказался на приеме у этого замечательного врача

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Арутюнян Ваграм Борикович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Перми

Цитата дня
Смерть наступает, когда тело теряет жизненную теплоту, и душа — через поры кожи и отверстия в голове — покидает своё телесное пристанище. (Гипократ)
Врач Арутюнян Ваграм Борикович
Арутюнян Ваграм Борикович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Арутюнян Ваграм Борикович, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: