Сменить город
Врач Рыскаль Ольга Владимировна

Рыскаль Ольга Владимировна, Пермь

Врач Рыскаль Ольга Владимировна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский онколог, онколог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://perm.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно доехать на маршрутном такси № 27т, автобусе №4, 63, 30, 30, 61, 36, 32, 77, троллейбусе № 2, 10. Выйти на остановке «ул. Сибирская».

    Официальное название: ООО МедАС.

    Директор клиники: Маркович Анастасия Михайловна.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, ревматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, детский гематолог, детский инфекционист, педиатр, венеролог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, онколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский аллерголог, кардиолог, невролог, клинический фармаколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский психиатр, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Пермский государственной медицинский институт Базовое образование
  • 1991 Московский государственный медицинский институт Интернатура
  • 2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Циклы переподготовки
  • 2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Повышение квалификации
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Повышение квалификации
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская онкология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2004 "Клиническая гематология и трансфузиология", Российская академия медицинских наук, г. Москва

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(9)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-29
    Здравствуйте! Мы пришли на прием с моим ребенком, который панически был очень напуган. Боялся до чертиков что ему поставят неправильный диагноз.. Однако доктор оказался понимающим и спокойно отнеся к этому моменту,он ловко успокоил сына. Далее последовал рутинный осмотр, много вопросов и анализы. Я очень благодарна за то что врач не торопился и делал все необходимое для того, чтобы поставить точный диагноз. На радость мне и сыну результаты показали что у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Он просто нуждается в регулярном наблюдении и профилактике. Были очень рады услышать это. Рекомендуем врача с сынишкой, чудесный детский онколог!
  • 2023-04-25
    Я была на приеме у детского онколога с моим сыном. Доктор был очень профессиональным и внимательным. Он провел тщательный осмотр нашего ребенка и объяснил все вопросы, которые у нас были. Он дал нам много советов по уходу за нашим малышом и ответил на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень уверенно и спокойно благодаря его профессионализму. Я очень благодарна доктору за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет хорошего детского онколога.
  • 2022-12-15
    Если не рассусоливать и говорить по делу, то могу скзаать что наше посещение детского онколога было очень полезным и информативным. Доктор оказал нам неоценимую помощь, и мы очень благодарны ему за это. Если у вас есть ребенок, который нуждается в помощи онколога, я рекомендую обратиться именно к этому доктору. Не только отличный специалист, но и приятнейшей человек! Он поможет вам решить все проблемы и даст ценные советы. Вы уйдете от него с полным пониманием ситуации и спокойствем, как и пониманием того что деньги был потрачены не зря
  • 2022-11-27
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2023-02-25
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2022-08-13
    Я недавно посетил детского онколога с моей дочерью, и я был очень впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Доктор был очень внимательным и заботливым к нам, задавал много вопросов о нашей истории болезни, чтобы лучше понять нашу ситуацию. Провел полноценные анализы и кроме того даже дал нам советы о том как поддерживать здоровье нашей дочери в будущем. Я очень благодарен за профессиональный подход доктора и за то, что он помог нам почувствовать себя более уверенно в борьбе с ее болезнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рыскаль Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Перми

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Рыскаль Ольга Владимировна
Рыскаль Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рыскаль Ольга Владимировна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: