Сменить город
Врач Бурдина Татьяна Сергеевна

Бурдина Татьяна Сергеевна, Пермь

Врач Бурдина Татьяна Сергеевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Детская поликлиника №1 на Крупской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://perm.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно доехать на маршрутном такси № 27т, автобусе №4, 63, 30, 30, 61, 36, 32, 77, троллейбусе № 2, 10. Выйти на остановке «ул. Сибирская».

    Официальное название: ООО МедАС.

    Директор клиники: Маркович Анастасия Михайловна.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, ревматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, детский гематолог, детский инфекционист, педиатр, венеролог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, онколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский аллерголог, кардиолог, невролог, клинический фармаколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский психиатр, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №1 на Крупской

    Сайт: https://permgdkp1.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Крупской, д. 76.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, педиатр, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Повышение квалификации
  • 2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-28
    Были у этого врача на приеме.В целом очень довольна. Доктор сделал быстрое и точное диагностическое исследование и рекомендовал нам правильное лечение. У дочери была диагностирована герпетическая инфекция. Врач в подробностях объяснил нам, как мы можем помочь своей дочери справиться с инфекцией, что вообще нужно делать, а также продемонстрировал нам несколько упражнений, которые мы можем делать вместе с ребенком, чтобы поддерживать её здоровье. Мы ценим заботу и внимание, которые доктор оказал нам и нашей дочери. Я как мать очень рада что мы попали именно к этому врачу, спасибо зща быстрое лечение! Прекрасный детский инфекционист!
  • 2023-07-03
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-06-21
    Мы посетили детского инфекциониста, потому что у нашего ребенка началась инфекционный мононуклеоз. Врач провел полное обследование и установил диагноз, объяснил нам процессы, которые происходят в организме нашего ребенка, когда он болеет инфекционным мононуклеозом, после чего назначил лечение. Врач также дал нам ценные советы, как поддерживать нашего ребенка на протяжении все болезни и предложил следить за его здоровьем в будущем. Мы были очень благодарны за заботу и внимание, проявленные к ребенку в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского врача
  • 2023-05-17
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-09-17
    Попали к этому доктору, детскому инфекционисту, из-за гриппа. Очень понравилось… спокойно, несуетливо все. Доктор был очень терпелив и внимателен к нашему ребенку, и мы оставались спокойны и уверены в том, что ребенок находится в надежных руках. Он провел обширное исследование и назначил лечение, которое очень быстро поставило сынишку на ноги. Благодарим Вас доктор, за ваше профессиональное отношение и заботу. Мы действительно оценили ваши способности, даже с подругами потом еще долго трещала и нахваливала вас всем знакомым. ) Вы являетесь примером для всех медицинских работников.
  • 2023-06-14
    Мы посещали врача-инфекциониста из-за ротавирусной инфекции у нашей дочери, и я не могу благодарить его достаточно за его профессиональность и заботу о своих пациентах. Наша маленькая дочь много страдала, и мы были очень обеспокоены. Однако, благодаря этому человеку мы наконец почувствовали себя в безопасности и понимании, что дочь в надежных руках. Доктор назначил лечение, которое помогло нашей дочери быстро выздороветь. Он также дал нам много рекомендаций по домашнему уходу, которые оказались сильно важны для ускорения процесса лечения! Мы ценим его знания и опыт, и рекомендуем его как высококлассного детского инфекциониста.
  • 2023-08-10
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бурдина Татьяна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Перми

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Бурдина Татьяна Сергеевна
Бурдина Татьяна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бурдина Татьяна Сергеевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: