Сменить город
Врач Домнина Наталья Арсеньевна

Домнина Наталья Арсеньевна, Пермь

Врач Домнина Наталья Арсеньевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://perm.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно доехать на маршрутном такси № 27т, автобусе №4, 63, 30, 30, 61, 36, 32, 77, троллейбусе № 2, 10. Выйти на остановке «ул. Сибирская».

    Официальное название: ООО МедАС.

    Директор клиники: Маркович Анастасия Михайловна.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, ревматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, детский гематолог, детский инфекционист, педиатр, венеролог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, онколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский аллерголог, кардиолог, невролог, клинический фармаколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский психиатр, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Базовое образование
  • 1998 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия) Ординатура
  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Циклы переподготовки
  • 2004 Северный государственный медицинский университет ( гематология) Повышение квалификации
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гематология) Повышение квалификации
  • 2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера ( гематология) Повышение квалификации
  • 2017 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-19
    Я - матерь-одиночка, и я довольна детским гематологом, который лечил мою дочь. Моя дочь страдает от заболевания крови, и было очень сложно найти специалиста, который мог бы ей помочь. Но когда мы обратились к этому врачу, он сразу же подарил нам надежду. Он провел необходимые анализы чтобы определить что происходит, и разработал тщательный план лечения, который помог ей избавиться от большинства симптомов. Этот доктор был не только высококвалифицированным специалистом, но и отличным собеседником, как для меня, так и для ребенка. Он всегда аккуратно следил за своими словами и наша дочь чувствовала себя очень комфортно. Мы полюбили визиты к этому врачу и уверены что всегда можем положиться на его мнение и опыт. Он настоящий профессионал своего дела и наш герой в жизни. Спасибо!
  • 2023-08-06
    Первое впечатление о враче было очень приятным, он был очень деликатен и внимателен к нашему ребенку. Врач проявил большой интерес к состоянию, задавал много вопросов и дал подробное объяснение нашей ситуации. Он провел исследования и озвучил план лечения, который мы должны были выполнить. Во время визита все время была легкая и комфортная атмосфера, на какое-то время я даже забыла зачем сюда пришла. И в итоге благодаря профессионализму и заботе врача, мы смогли решить нашу проблему, и наш ребенок сегодня находится в полном здоровье. Я безумно рада этому… В общем, я хочу сказать, что этот детский гематолог является настоящим врачом с большой буквы! Мы благодарны ему за его помощь от всей души спасибо!!
  • 2023-07-29
    Наш врач педиатр рекомендовал нам обратиться к детскому гематологу, когда мы обнаружили, что наш сын страдает гемофилией. Доктор провел все необходимые анализы крови и назначил подходящее лечение. Он также сделал все возможное, чтобы наш ребенок чувствовал себя комфортно и без страха во время процедур. Интересно, что доктор предложил нам новый метод лечения, о котором мы не знали раньше, и который помог нашему сыну справиться с болезнью. Он также регулярно общался с нами по телефону при необходимости, чтобы убедиться, что лечение проходит хорошо и чтобы ответить на все наши вопросы. Мы очень благодарны доктору-гематологу за его компетентное лечение и поддержку, которые оказались неоценимыми для нашей семьи. Мы определенно рекомендуем его как высоклассного специалиста с большим опытом
  • 2023-07-04
    Я оченб боялся что мой сын умрет из-за возникших проблем, был просто в панике… но думаю.. уверен мне очень повезло наткнутся на этого врача по совету знакомых!.Вопреки моей большой тревоге, врач быстро успокоил меня и объяснил, что происходит, и что мы должны ожидать от лечения. Он быстро выявил какие конкретно были проблемы с кровью и венами у сына. Его забота и внимательное отношение к нашей семье было просто невероятным. Он почти каждый день проверял состояние нашего ребенка, чтобы убедиться, что он находится под контролем, и чтобы ответить на мои панические вопросы. Это просто чудесный детский гематолог. Если все остальные врачи хотя бы в половину такие же – то родители могут не переживать за своих детей так сильно. Я очень благодарен этому врачу и настоятельно рекомендую его Спасибо огромое!
  • 2023-09-19
    Я как человек особо верующий не могу не отметить заботу и внимание, которые оказал детский гематолог, к которому мы обратились.В моем случае, лечение для моего ребенка было настоящим испытанием, и я переживала о его здоровье каждую минуту. Врач взял на себя ответственность за лечение, и я поверила в его компетентность и оставила все свои переживания в Божьих руках. Врач часто делился с нами своими наблюдениями и успокаивал меня, когда я была особенно тревожна. Весь этот процесс лечения был для меня наверняка трудный, но благодаря Богу и врачу мы преодолели этот тяжелый период.. благодаря Богу и доктору, мой ребенок получил лучшее лечение и теперь снова здоров. моя благодарность этому врачу и Богу неизмерима!
  • 2023-09-05
    Я очень благодарна детскому гематологу, который недавно лечил мою 10-летнюю дочь. Мы обратились к нему три месяца назад из-за проблем связанных с кровью. Доктор сделал диагностику чтобы выяснить, что происходит, и назначил лечение, которое нам орчень помогло. Он был очень сдержан и профессионален, и всегда отвечал на наши вопросы, делая все возможное, чтобы помочь всю изложенную информацию и наше положение. Он также нередко контролировал состояние нашей дочери, чтобы убедиться, что ей лучше. Как итог все закончилось очень хорошо, мы довольны. И я без сомнения совету этого врача, всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Домнина Наталья Арсеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «детский гематолог» в Перми

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Домнина Наталья Арсеньевна
Домнина Наталья Арсеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Домнина Наталья Арсеньевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: