Сменить город
Врач Приступова Владислава Валерьевна

Приступова Владислава Валерьевна, Пермь

Врач Приступова Владислава Валерьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский нефролог, нефролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «МедЛайф» на Советской, Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «МедЛайф» на Советской

    Сайт: https://www.medlife.perm.ru/detskogo-zdorovya/pediatrics/

    Адрес: г. Пермь, ул. Советская, д. 51А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «МедЛайф» на Советской едет троллейбус № 1,5, автобусу № 3. Выйти на остановке «ул. Советская».

    Официальное название: ООО "Поликлиника "Медлайф".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: «Медлайф».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, мануальный терапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, детский хирург, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://perm.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно доехать на маршрутном такси № 27т, автобусе №4, 63, 30, 30, 61, 36, 32, 77, троллейбусе № 2, 10. Выйти на остановке «ул. Сибирская».

    Официальное название: ООО МедАС.

    Директор клиники: Маркович Анастасия Михайловна.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, ревматолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, детский лор, лор, сосудистый хирург, хирург, детский гематолог, детский инфекционист, педиатр, венеролог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, онколог, эндоскопист, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский аллерголог, кардиолог, невролог, клинический фармаколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, детский массажист, детский невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, пульмонолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский кардиолог, детский психиатр, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Пермская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия) Интернатура
  • 2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия) Ординатура
  • 2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера Аспирантура

Курсы

  • 2008 Повышение квалификации по специальности «Педиатрия», Пермская государственная медицинская академия
  • 2009 Первичная специализация по специальности «Нефрология»
  • 2011 Усовершенствование по специальности «Нефрология»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Так сильно нервнила узнав что у дочери проблемы с почками. Думала всё, хавайсь! Но по совету хорошей подруги-врача обратились к этому детскому нефрологу. Почему-то было стыдно обо всем этом рассказывать.. истории болезни и прочим. Думаю отчасти считаю что дочери бы могло быть куда лучше если бы мы обратились раньше…Н-но както справились в итоге. Врач очень приятный человек, понимающий и делликатный. Он быстро выявил болячку, назначил курс антибиотиков и очень хорошо обхяснил как не допустить таких проблем больше в будущем. Само лечение вместе с визитами заняло где-то два месяца, что оказалось весьма быстро а не пол года или год как я ожидала!...
  • 2023-03-25
    В целом я очень рада и довольна посещением этого врача на прошлой неделе, как и мой муж. Доктор оказался очень заботливым и понимающим человеком который не просто любит свою работу, но и общение с детьми. Он умеет создать нужную атмосферу спокойствия.С самого начала визита мы получили нужные ответы и план лечения, он не стеснялся в подробностях говорить о том что мы српашивали и не спрашивали. Но все строго по делу! Это оказался очень полезный и приятный опыт посещения, хотя в начале нервишки пошаливали. Могу только порекомендовать и врача и клинику в которой он работает, прекрасное место
  • 2023-04-05
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.
  • 2023-06-01
    Посетили детского нефролога в местном отделении. Доктор сделал осмотр и без раздумий назначил курс лечения и различные процедуры для ребенка для лечения почечной недостаточности. В начале казалось что все это как-то слишком спешно, было небольшое недоверие, но с первых же дней и процедур ребенок почувствовал облегчения, а я увидела результы, что несказанно порадовало! Врач оказался настоящим профи. Очень общительный и понимающий, всегда пояснял что мы делаем и будем делать на каждом этапе лечения. Результатом лечения очень довольны. Хотя еще предстоит несколько посещений.
  • 2023-06-30
    Попали на прием конкретно сюда, т.к. у нашего ребенка долгое время была какая-то странная болезнь, которую не мы ни терапевт не могли понять.. Детский нефролог спросил много вопросов, провел осмотр. Потом он сказал нам, что нужно сделать не самые дешевые но эффективные .. как оказалось тесты, чтобы мы знал что происходит со здоровием сына.. Мы делали эти тесты, не очень быстро.. но после доктор объяснил нам все результаты. Он сказал принимать определенные лекарства и сделать изменения в режиме питания ребенка. Верилось не очень но мы стали делать все это. И о чудо! Сына стал чувствовать себя лучше!!. Этот врач просто чудо. он помог нашей семье. Мы очень благодарны ему за это

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Приступова Владислава Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Перми

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Приступова Владислава Валерьевна
Приступова Владислава Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Приступова Владислава Валерьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: