Сменить город
Врач Бабина Светлана Викторовна

Бабина Светлана Викторовна, Пермь

Врач Бабина Светлана Викторовна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности гематолог, детский гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Философия красоты и здоровья», Детская городская больница №9 им. Пичугина, Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43. Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»

    Сайт: https://www.medic-group.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. КИМ, 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» можно доехать на маршрутном такси № 27т. Выйти на остановке «УДС «Молот».

    Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья".

    Директор клиники: Гневашева Ирина Юрьевна.

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, гематолог, стоматолог, стоматолог-хирург, флеболог, хирург, проктолог, лор, фониатр, эндоскопист, невролог, эпилептолог, маммолог, онколог, пластический хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, диетолог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, акушер, врач узи, андролог, уролог, педиатр, онколог-гинеколог, детский кардиолог, детский стоматолог, физиотерапевт, врач-косметолог, дерматолог, стоматолог-ортодонт, детский лор, венеролог, стоматолог-ортопед, детский гематолог, анестезиолог-реаниматолог, ортопед, травматолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская городская больница №9 им. Пичугина

    Сайт: https://gdkb-pichugina.ru/home

    Адрес: г. Пермь, пр. Комсомольский, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 9-й детской больнице можно проехать автобусами №5, 10, трамваем №8 до остановки «Комсомольская площадь», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская клиническая больница №9 им. Пичугина П.И.".

    Директор клиники: Бондарь Дмитрий Александрович (тел. (342) 210-89-90 ).

    Год открытия: 1922.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, венеролог, трихолог, дерматолог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский нефролог, нефролог, аллерголог, иммунолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, инфекционист, детский массажист, массажист, детский ортопед, ортопед, психиатр, детский невролог, детский кардиолог, ревматолог, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43

    Сайт: https://www.medlife.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинской корпорации "Медлайф" можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра расположена транспортная остановка, где останавливается троллейбус №1.

    Официальное название: ООО «Поликлиника «Медлайф».

    Год открытия: 2000.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: «Медлайф».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, уролог, лор, детский лор, сурдолог, гематолог, детский гематолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, педиатр, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гинеколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( гематология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-03
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.
  • 2023-03-28
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2023-02-09
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.
  • 2023-03-12
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2023-01-14
    Мне 55 лет. пошел к гематологу из-за головокружения которое меня беспокоило в последнее время. Доктор быстро провел обследование и определир причину моих симптомов и бодлячек.. Дал мне рекомендации, список лекарств, назначил лечение которое кстати мне очень помогло, но цена совсем не порадовала. Наверное это нормально, сейчас все очень дорогое. Современем мне стало куда лучше.. так что я благодарен за ум и специализм этого гематолога.
  • 2023-01-20
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабина Светлана Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Перми

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Бабина Светлана Викторовна
Бабина Светлана Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабина Светлана Викторовна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: