Сменить город
Врач Набиева Неля Халитовна

Набиева Неля Халитовна, Оренбург

Врач Набиева Неля Халитовна, Оренбург, регион Оренбургская область, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница (ОКБ), Областная детская больница (ОДКБ). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (ОКБ)

    Адрес: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать автобусом №18, маршрутным такси №16т до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Редюков Александр Викторович (тел. (3532) 31-47-22 ).

    Год открытия: 1872.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гинеколог, уролог, нейрохирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, клинический фармаколог, психолог, хирург, онколог, трансфузиолог, логопед, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, педиатр, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская больница (ОДКБ)

    Сайт: https://xn--56-6kcdobgzapxqe3j.xn--p1ai

    Адрес: г. Оренбург, ул. Рыбаковская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской областной больнице можно проехать троллейбусом №2, автобусами №25, 18, 47, 48, маршрутными такси №2т, 25т, 35т до остановки «Улица Рыбаковская».

    Официальное название: ГБУЗ "Областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Смолягина Наталия Владимировна (тел. (3532) 57-20-02 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рефлексотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский невролог, врач узи, стоматолог, детский нефролог, нефролог, детский кардиолог, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, клинический фармаколог, сурдолог, детский гинеколог, детский гематолог, гематолог, детский ревматолог, детский аллерголог, аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, генетик, невролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, пульмонолог, рентгенолог, детский ортопед, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, детский хирург, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Оренбургская государственная медицинская академия ( клиническая фармакология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-16
    Моей дочери поставили диагноз редкого заболевания, и я была очень обеспокоена ее лечением. Но встреча с этим врачом принесла нам уверенность. Клинический фармаколог подробно объяснил нам о лекарствах, которые могут помочь контролировать заболевание, и провел исследование на новыми препаратами, которые могли бы быть эффективными. Он также обсудил побочные эффекты и показал, какие меры можно предпринять для их минимизации. Особо важно, что фармаколог учел индивидуальные особенности моей дочери, учитывая генетические и физиологические факторы. Он разработал индивидуальную терапию, которая помогает нашей девочке чувствовать себя лучше, несмотря на сложности болезни. Благодарна за помощь
  • 2023-09-14
    Я хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу за его профессиональный и внимательный подход к моему лечению. Я столкнулась с хронической болезнью, осложненной сложными побочными эффектами от применяемых медикаментов. Ваша способность учесть мои индивидуальные особенности и разработать индивидуальную терапию для меня была важной составляющей моего лечения. Ваша компетентность и внимание к деталям вошли в доверенный союз с моими надеждами на выздоровление. Я также хочу выразить благодарность за ваше участие в научных исследованиях и разработке протоколов лечения. Ваши усилия не только помогли мне, но и сделали важный вклад в медицинскую практику для будущих поколений пациентов.
  • 2023-08-16
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы
  • 2023-09-03
    Моя болезнь, редкий вид аутоиммунного заболевания, требует особенно осторожного подхода к лекарственной терапии, так как несовершенное взаимодействие между препаратами может вызвать серьезные осложнения. Благодаря этому клиническому фармакологу качество моей жизни заметно улучшилось. Его профессионализм и внимательность к индивидуальным особенностям пациентов дают мне уверенность, что каждая доза, которую я принимаю, тщательно проработана с учетом моего состояния и возможных рисков. Большое спасибо за консультации, способность передать сложные концепции в понятной форме помогает не только мне, но и другим медицинским специалистам лучше понимать, как обеспечить безопасную и эффективную лекарственную терапию.
  • 2023-10-08
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!
  • 2023-10-22
    Я хочу выразить благодарность клиническому фармакологу, который помог нам справиться с сложной ситуацией, связанной с взаимодействием лекарственных препаратов. Моя мама столкнулась с неприятными побочными эффектами, и ваше внимание к деталям и профессиональный подход сделали наш опыт лечения намного легче. Он поделилсяс нами ценными знаниями и консультациями, которые помогли нам лучше понять характер болезни мамы и то, какие медикаменты будут наиболее эффективны и безопасны для её лечения.
  • 2023-10-16
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Набиева Неля Халитовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Оренбурге

Цитата дня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Фаина Раневская)
Врач Набиева Неля Халитовна
Набиева Неля Халитовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Набиева Неля Халитовна, Оренбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: