Сменить город
Врач Бессонов Вадим Николаевич

Бессонов Вадим Николаевич, Новосибирск

Врач Бессонов Вадим Николаевич, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Новосибирский областной онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новосибирский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nokod-nso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

    Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер».

    Директор клиники: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, онколог, онколог-гинеколог, проктолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, дерматолог, маммолог, химиотерапевт, радиолог, торакальный хирург, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(7)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-14
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-07-05
    Хочу выразить свою искреннюю признательность онкологу-урологу, этому запечательному врачу за его непередаваемый вклад в мое выздоровление. Когда я узнал о своем диагнозе, мир показался мне жестоким местом. Просто жесточайшим. Но врач поддержал меня не только медицински, но и эмоционально. Этот человек оказался крайне приятным в общении, эмпатичным и интересным! Я легко овлекся от своих проблем. Но лечиться то надо! Он провел все необходимые исследования, дал мне четкое представление о моей ситуации и поделился своим опытом. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и назначенное мне лечение. Уверен, что могу двигаться вперед и все будет хорошо!
  • 2023-11-12
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-08-27
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-07-06
    Не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. С первой встречи было ясно, что я в хороших руках. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Он провел все необходимые исследования, ответил на все мои вопросы и предоставил подробное представление о моей ситуации. Благодаря ему, я чувствовал поддержку в каждый момент сеанса и лечения. Оно было трудным и долгом, но… в конце концов этот врач буквально спас мне жизнь своей работой, за что я не могу не быть благодарным ему… от всей души и моего сердца, спасибо! Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-06-29
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-10-22
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бессонов Вадим Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Новосибирске

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Бессонов Вадим Николаевич
Бессонов Вадим Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бессонов Вадим Николаевич, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: