Сменить город
Врач Зарипов Марат Марсович

Зарипов Марат Марсович, Новосибирск

Врач Зарипов Марат Марсович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница ФМБА, Поликлиника СОМЦ ФМБА, Маммологический центр «Вера» на Станиславского, Медицинская клиника «Здоровье». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница ФМБА

    Сайт: https://www.somc-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Одоевского, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России.

    Директор клиники: Стрельченко Оксана Владимировна (тел. (383) 223-25-25 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог-уролог, уролог, лор, акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, онколог, химиотерапевт, хирург, эндокринолог, проктолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндоскопист, детский офтальмолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника СОМЦ ФМБА

    Сайт: https://www.somc-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Каинская, 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Поликлиника ФГУ "СОМЦ ФМБА России".

    Директор клиники: Лейтан Татьяна Александровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, лор, детский лор, врач общей практики, врач узи, невролог, рефлексотерапевт, сомнолог, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, нарколог, психиатр, онколог-уролог, уролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Маммологический центр «Вера» на Станиславского

    Сайт: https://mc-vera.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 3/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До маммологического центра «Вера» едет маршрутное такси №326, 12, 10, 312, 320, автобус №114, 120, 220, 225, 55, 64, 76, 89, 112, 14,19, 24, 43. Выйти на остановке «ПКиО им."Кирова"».

    Официальное название: ООО "МЦ "Вера".

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: Маммологический центр «Вера».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, маммолог, онколог, терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, хирург, химиотерапевт, невролог, онколог-уролог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинская клиника «Здоровье»

    Сайт: https://www.zdorovie-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до медицинской клиники "Здоровье" можно по Октябрьской магистрали, затем повернуть на ул. Коммунистическая и сразу повернуть на ул. Каменская, далее ехать прямо, после пересечения с Октябрьской улицей - первый дом справа. На общественном транспорте добраться можно на метро до станции "Октябрьская" или "Площадь Ленина", для другого транспорта - остановка "Театр Глобус".

    Официальное название: ООО "Здоровье".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, ревматолог, лор, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, проктолог, терапевт, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-15
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-10-01
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-09-09
    Хочу выразить свою искреннюю признательность онкологу-урологу, этому запечательному врачу за его непередаваемый вклад в мое выздоровление. Когда я узнал о своем диагнозе, мир показался мне жестоким местом. Просто жесточайшим. Но врач поддержал меня не только медицински, но и эмоционально. Этот человек оказался крайне приятным в общении, эмпатичным и интересным! Я легко овлекся от своих проблем. Но лечиться то надо! Он провел все необходимые исследования, дал мне четкое представление о моей ситуации и поделился своим опытом. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и назначенное мне лечение. Уверен, что могу двигаться вперед и все будет хорошо!
  • 2023-07-20
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-08-14
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зарипов Марат Марсович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Новосибирске

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Зарипов Марат Марсович
Зарипов Марат Марсович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зарипов Марат Марсович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: