Сменить город
Врач Кунин Игорь Семенович

Кунин Игорь Семенович, Новосибирск

Врач Кунин Игорь Семенович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ЛюксМедика», Больница ФМБА, «Медикофармсервис» на Лескова, «Клиника Пасман» на Блюхера. Стаж работы врача составляет 46 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ЛюксМедика»

    Сайт: https://luxmedica.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К медицинскому центру «ЛюксМедика» удобнее всего проехать на метро. Проследовав до станции «Площадь Гарина-Михайловского», необходимо покинуть подземную галерею и двигаться в сторону бизнес-центра «Лига-Капитал». Медучреждение размещается в здании № 1/1, на 3 этаже.

    Официальное название: ООО "Городской Центр Медосмотра".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, нефролог, артролог, травматолог, ортопед, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, гирудотерапевт, врач узи, онколог, проктолог, педиатр, андролог, уролог, терапевт, онколог-уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, мануальный терапевт, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский лор, лор, ревматолог, психолог, детский пульмонолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, маммолог, массажист, рефлексотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский уролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница ФМБА

    Сайт: https://www.somc-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Одоевского, 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России.

    Директор клиники: Стрельченко Оксана Владимировна (тел. (383) 223-25-25 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог-уролог, уролог, лор, акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, онколог, химиотерапевт, хирург, эндокринолог, проктолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндоскопист, детский офтальмолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Медикофармсервис» на Лескова

    Сайт: https://medicofarmservice.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Медикофармсервис» на Лескова едет троллейбус № 10, 7, автобус № 98, 6, 39, 44, 234, 258ж, маршрутное такси №16, 18, 42, 64. Выйти на остановке «Красноармейская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной Вокзал, Октябрьская, Золотая Нива.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медикофармсервис».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, неонатолог, невролог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, онколог-уролог, уролог, детский хирург, хирург, онколог, лор, детский пульмонолог, акушер, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, физиотерапевт, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский кардиолог, ревматолог, эпилептолог, педиатр, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Клиника Пасман» на Блюхера

    Сайт: https://www.pasman-clinic.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Клиники Пасман» на улице Блюхера можно добраться на трамвае №15, 18, выйти на остановке «Улица Блюхера», далее пешком около 3 минут. Также можно доехать на метро по линии «Ленинская», выйти на станции «Студенческая», далее пешим ходом около 10 минут. До клиники следует автобус №96, выйти на остановке «Стадион Сибсельмаш», далее пешком около 16 минут, а также можно добраться на автобусе №88, маршрутном такси №5, 364, 365, выйти на остановке «Метро Студенческая», далее пешком около 10 минут.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Пасман".

    Директор клиники: Наталья Михайловна Пасман.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Пасман».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, гематолог, врач общей практики, генетик, кардиолог, маммолог, детский невролог, невролог, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, психолог, пульмонолог, терапевт, эмбриолог, детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1979 Новосибирский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2009 Новосибирский государственный медицинский университет ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2011 Новосибирский государственный медицинский университет ( урология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-17
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-10-26
    Не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. С первой встречи было ясно, что я в хороших руках. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Он провел все необходимые исследования, ответил на все мои вопросы и предоставил подробное представление о моей ситуации. Благодаря ему, я чувствовал поддержку в каждый момент сеанса и лечения. Оно было трудным и долгом, но… в конце концов этот врач буквально спас мне жизнь своей работой, за что я не могу не быть благодарным ему… от всей души и моего сердца, спасибо! Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-05-20
    Проходил лечение у этого врача около трех месяц назад, делюсь своим искренним восхищением этим врачом, онкологом-урологом, он стал для меня настоящим ангелом-хранителем на моем пути выздоровления. С момента, когда мне был поставлен диагноз, он стал моим проводником который помог преодолеть все трудности. Его глубокие знания и умение предоставить мне ясную картину о моей ситуации помогли мне осознать происходящее. Врач провел всеобъемлющее обследование, дал мне четкий план действий и всегда был рядом, чтобы ответить на мои вопросы. Его доброжелательное отношение и эмоциональная поддержка буквально спасли меня! не могу передать насколько я благодарен за помощь. Рекомендую от всей души!.
  • 2023-11-13
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-11-12
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-08-25
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-06-22
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Кунин Игорь Семенович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Новосибирске

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Кунин Игорь Семенович
Кунин Игорь Семенович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кунин Игорь Семенович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: