Сменить город
Врач Нухрина Ж. В.

Нухрина Ж. В., Новосибирск

Врач Нухрина Ж. В., Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности гепатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Авиценна» на Красном проспекте. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Авиценна» на Красном проспекте

    Сайт: https://www.avicenna-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 14/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Директор клиники: Айзикович Борис Исаевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    Входит в сеть клиник: «Авиценна» (Мать и Дитя).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач узи, андролог, уролог, ревматолог, акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, инфекционист, невролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гепатолог, детский гинеколог, дерматолог, мануальный терапевт, массажист, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, ортопед, пластический хирург, психолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, эмбриолог, эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-01
    Я обратилась к гепатологу, так как у меня был высокий уровень желчных кислот в крови. Доктор был очень профессиональным и внимательным, и я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Он провел необходимые исследования и назначил мне лечение, которое дало отличные результаты. Я благодарна доктору за его заботу и помощь в моей борьбе с заболеванием печени. Я также оценила его терпение и понимание, когда я задавала ему много вопросов о своем лечении и диете. Я настоятельно рекомендую его как отличного гепатолога.
  • 2023-02-03
    Я обратился к гепатологу из-за проблем с жировой дистрофией печени, и мне повезло найти такого врача, который взял мое здоровье на серьезный контроль. Я впервые в жизни был так напуган. Он провел тщательный медицинский осмотр, выслушал все мои опасения и дал мне дополнительные рекомендации относительно изменения моего образа жизни. Доктор назначил мне специальную диету и рекомендовал некоторые … не самые дешевые но крайне эффективные лекарства, которые помогли мне справиться с моей болячкой. Сейчас чувствую себя намного лучше, и я благодарен доктору за его профессиональный подход. Больше всего я ценю его честность, доктор не прятал от меня никакой информации, а объяснял мне все в мельчайших деталях.
  • 2022-12-19
    Я был приятно удивлен, когда посетил гепатолога из-за повышенных уровней аминотрансфераз в моей крови. Доктор провел тщательные исследования, чтобы выяснить причину этого явления, предложил подробное лечение. Он объяснил что аминотрансферазы могут быть связаны с проблемами печени, и порекомендовал изменить некоторые аспекты моего образа жизни, чтобы снизить нагрузку на орган. Доктор также проявил заинтересованность в моем общем здоровье, и мы обсудили диету, физическую активность и привычки. Он подчеркнул важность употребления здоровой пищи, умеренного употребления алкоголя и физических упражнений. Я почувствовал, что доктор не только интересуется моими текущими проблемами, но и стремится предотвратить будущие осложнения. Очень хороший врач.
  • 2022-10-22
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2023-05-24
    Я был диагностирован с очень запущенным случаем цирроза печени. Обратился к гепатологу, он тут же сразу же начал лечение. Он провел множество всеобъемлющих исследований и нашел наиболее эффективный план лечения для моего состояния. Доктор был очень профессиональным и заботливым, он подробно объяснял мне все этапы лечения, и мне было легче понимать, что происходит. Я очень благодарен ему за его опыт и заботу, благодаря которым я могу продолжать жить нормальной жизнью. Я советую этого специалиста всем столкнувшимся с жуткими и неприятными невзгодами связанными с боелзнями печени
  • 2023-01-10
    Давным давно был на приеме у этого гепатологу, так как у меня диагностировали на мое счастье цирроз печени. нужно было меньше пить-говорила мне мама. Я был жутко перепуган своим прошлым состояньецем, но доктор оказался не из простых и явно знал что делает. Он назначил мне лечение и дал мне советы по изменению моего образа жизни чтобы вернуть печень в порядочек. Я чувствую себя намного лучше сейчас, и мой состояние улучшилось благодаря доктору,- это как пить дать! До глубины души ему благодарен и еще больше рекомендую его. Как ОТЛИЧНого гепатолога.. человека и друга!, который может помочь вам справиться с любыми проблемами

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нухрина Ж. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Новосибирске

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Нухрина Ж. В.
Нухрина Ж. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нухрина Ж. В., Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: