Сменить город
Врач Гладкий Петр Алексеевич

Гладкий Петр Алексеевич, Новосибирск

Врач Гладкий Петр Алексеевич, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности гепатолог, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова, Детский «ЦНМТ» на Коптюга. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова

    Сайт: https://www.cnmt.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова едет метро. Выйти на станции «Площадь Маркса».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, артролог, ревматолог, лор, гастроэнтеролог, реабилитолог, кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, гематолог, врач общей практики, сексолог, врач узи, детский эндокринолог, диетолог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, гирудотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, диабетолог, мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский «ЦНМТ» на Коптюга

    Сайт: https://cnmt.ru

    Адрес: г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского ЦНМТ на Коптюга едет автобус №8, 23, 7, 52, маршрутное такси № 7, 15, 35, 52. Выйти на остановке «Институт Гидродинамики».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, гепатолог, инфекционист, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, детский хирург, эндоскопист, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Новосибирский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Повышение квалификации
  • 2017 Новосибирский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-06
    Я был приятно удивлен, когда посетил гепатолога из-за повышенных уровней аминотрансфераз в моей крови. Доктор провел тщательные исследования, чтобы выяснить причину этого явления, предложил подробное лечение. Он объяснил что аминотрансферазы могут быть связаны с проблемами печени, и порекомендовал изменить некоторые аспекты моего образа жизни, чтобы снизить нагрузку на орган. Доктор также проявил заинтересованность в моем общем здоровье, и мы обсудили диету, физическую активность и привычки. Он подчеркнул важность употребления здоровой пищи, умеренного употребления алкоголя и физических упражнений. Я почувствовал, что доктор не только интересуется моими текущими проблемами, но и стремится предотвратить будущие осложнения. Очень хороший врач.
  • 2022-11-18
    Давным давно был на приеме у этого гепатологу, так как у меня диагностировали на мое счастье цирроз печени. нужно было меньше пить-говорила мне мама. Я был жутко перепуган своим прошлым состояньецем, но доктор оказался не из простых и явно знал что делает. Он назначил мне лечение и дал мне советы по изменению моего образа жизни чтобы вернуть печень в порядочек. Я чувствую себя намного лучше сейчас, и мой состояние улучшилось благодаря доктору,- это как пить дать! До глубины души ему благодарен и еще больше рекомендую его. Как ОТЛИЧНого гепатолога.. человека и друга!, который может помочь вам справиться с любыми проблемами
  • 2022-10-25
    Записался на визит гепатологу из-за жутких болей.. как написано в бумажке “в правом верхнем квадранте живота”. Доктор быстро провел диагностику и обнаружил, что у меня был камень в желчном пузыре, который красавчик как раз и оказался главной причиной моего плачевного состояния. Операцию провели на следующий день, причем тот же самый врач! И почти сразу я почувствовал невероятное облегчение… сразу после этого. Я искренне благодарен доктору за навыки и доброе отношение ко мне. Это был очень приятный опыт общения с врачом который не просто получает свои деньги, а старается делать свою работу качественно и с душой!
  • 2022-09-26
    Был очень обеспокоен, когда узнал, что у меня гемохроматоз. Я посетил гепатолога, который был очень внимательным и профессиональным в своей работе. Он провел необходимые исследования, чтобы подтвердить мой диагноз и разработал индивидуальный план лечения. Доктор назначил мне специальную диету и лекарства, которые помогли мне справиться с моим состоянием. Я ценю что доктор был очень отзывчив и всегда готов был ответить на мои вопросы. Он также следил за моим прогрессом и корректировал мой план лечения в соответствии с моими потребностями. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас чувствую себя гораздо лучше и могу продолжать вести здоровый образ жизни.
  • 2023-06-07
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гладкий Петр Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Новосибирске

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Гладкий Петр Алексеевич
Гладкий Петр Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гладкий Петр Алексеевич, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: