Сменить город
Врач Овчаренко Татьяна Лаврентьевна

Овчаренко Татьяна Лаврентьевна, Новосибирск

Врач Овчаренко Татьяна Лаврентьевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности гастроэнтеролог, гепатолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Доктор Колумб» на Депутатской, «Доктор Колумб» на Геодезической, Областная больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор Колумб» на Депутатской

    Сайт: https://dkolumb.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1900; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра медицинской коррекции позвоночника «Доктор Колумб» едет метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

    Официальное название: ООО "Доктор Колумб" Центр медицинской коррекции позвоночника.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Октябрьская, Красный проспект.

    Входит в сеть клиник: «Доктор Колумб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, невролог, терапевт, рефлексотерапевт, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, детский невролог, артролог, детский ортопед, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог, детский нефролог, педиатр, врач-косметолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диабетолог, эндокринолог, онколог, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Доктор Колумб» на Геодезической

    Сайт: https://dkolumb.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 2/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1900; СБ 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Доктор Колумб» на Геодезической удобнее всего воспользоваться метро, которое ходит по Ленинской линии. Добравшись до станции «Студенческая», нужно выйти на Геодезическую улицу и пройти по ней в сторону дома № 2/1. Дистанция этого маршрута составляет 350 метров.

    Официальное название: ООО "Доктор Колумб".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: «Доктор Колумб».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, невролог, терапевт, рефлексотерапевт, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, детский массажист, массажист, детский невролог, артролог, детский ортопед, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, реабилитолог, детский нефролог, педиатр, акушер, врач узи, гинеколог, врач-косметолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диабетолог, эндокринолог, онколог, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная больница (ОКБ)

    Сайт: https://oblmed.nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К новосибирской областной больнице можно проехать на автобусах №11, №107, №120 до остановки "Областная больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Государственная новосибирская областная клиническая больница" (ГНОКБ).

    Директор клиники: Юданов Анатолий Васильевич (тел. (383) 315-99-00 ).

    Год открытия: 1938.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, детский невролог, пластический хирург, лор, детский лор, ортопед, реабилитолог, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, рентгенолог, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, гнойный хирург, детский хирург, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, рефлексотерапевт, нейрохирург, ожоговый хирург, онколог, проктолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, эндоскопист, психиатр, психотерапевт, торакальный хирург, торакальный онколог, детский ортопед, трансфузиолог, уролог, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Новосибирский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-17
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2023-06-06
    Неловко говорить о таком, но тут все равно никто не знает кто я, хы. В общем обратился к этому гастроэнтерологу из-за повторяющихся проблем со стулом. Доктор сразу произвел на меня хорошее впечатление своим профессионализмом и дружелюбным отношением. После обследования мне предложили несколько вариантов лечения, с описанием плюсов и минусов. Корое выбрали оптимальный для меня вариант. Я также получил детальные инструкции по принимаемым медикаментам и советы по изменению рациона питания. Спустя несколько недель после приема мне стало заметно лучше, так что не могу не поблагодарить доктору за его навыки и помощь. Квалифицированный эксперт, че еще сказать
  • 2023-02-28
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2022-09-01
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2022-11-28
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1890 руб.

Лечение

Врач Овчаренко Татьяна Лаврентьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Новосибирске

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Овчаренко Татьяна Лаврентьевна
Овчаренко Татьяна Лаврентьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Овчаренко Татьяна Лаврентьевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: