Сменить город
Врач Кабановская Е. С.

Кабановская Е. С., Нижний Новгород

Врач Кабановская Е. С., Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская поликлиника №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская поликлиника №1

    Сайт: https://nnpol1.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пл. Маршала Жукова, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике можно проехать троллейбусами №13, 21, 16, маршрутными такси №3, 17, 4, 19, 33, 44, 35, 62, 66, автобусами №1, 12, 43, 62, 72, 77 до остановки «Академика Лебедева», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Шеблов Валерий Васильевич (тел. (831) 466-20-68 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, терапевт, врач узи, детский гинеколог, функциональный диагност, дерматолог, инфекционист, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский невролог, эпилептолог, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-15
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.
  • 2023-07-13
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-06-24
    Ну это не врач, а настоящий специалист. Врач-гений от природы.. наверное, от природы. Очень хороший врач профпатолог. Моя проблема была сложной и многогранной, и другие врачи не могли понять её корни. Но данный специалист провел глубокое исследование и дал точный диагноз, который сходу оказался верным. Не пришлось даже дополнитлельных тестов и анализов делать, и т.д… Его профессионализм и внимание к деталям сделали для меня чудо. Теперь я чувствую себя здоровым и полноценным человеком.
  • 2023-10-27
    Классный врач, уверенный профессионал своего дела. Мне прежди не приходилось ходить к профпатологам, но я так отчаялся.. в общем.. у меня была сложная медицинская проблема, с которой многие врачи брались, но так и не смогли разобраться. Врач профпатолог провел глубокое исследование, учел все нюансы моего состояния. Его внимание к деталям и точный диагноз были впечатляющими. Он очень быстро попал в точку и посоветовал лечение которое действительно оказалось рабочим, причем быстрее чем даже я ожидал.. Спасибо! Теперь я чувствую себя намного лучше, благодаря его профессионализму и заботе.
  • 2023-09-08
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кабановская Е. С. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Кабановская Е. С.
Кабановская Е. С.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кабановская Е. С., Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: