Сменить город
Врач Егорова Елена Валерьевна

Егорова Елена Валерьевна, Нижний Новгород

Врач Егорова Елена Валерьевна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №37, Городская больница №40, Поликлиника больницы №37, Поликлиника больницы №40. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №37

    Сайт: https://gb37.zdrav-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 37-й больнице можно проехать маршрутными такси №117, 198 до остановки «Улица Челюкинцев», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №37".

    Директор клиники: Зверева Лариса Александровна (тел. (831) 295-71-39 ).

    Год открытия: 1932.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №40

    Сайт: https://www.nngkb40.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 40-й больнице можно проехать трамваями №8, 28 до остановки «Мончегорская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №40".

    Директор клиники: Малиновская Ирина Александровна (тел. (831) 256-03-55 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, флеболог, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, лор, врач узи, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, проктолог, гнойный хирург, невролог, терапевт, нейрохирург, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, уролог, эндоскопист, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника больницы №37

    Сайт: https://gb37.zdrav-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 37-й больницы можно проехать автобусами №31, 20, 40, 68, троллейбусами №2, 12, маршрутными такси №10, 40, 35, 42, 46, 60, 55, 67, 68, 97, 81 до остановки «Площадь Киселёва», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Поликлиника ГБУЗ "Городская больница №37".

    Директор клиники: Калягина Анна Михайловна.

    Год открытия: 1932.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, хирург, эндокринолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Поликлиника больницы №40

    Сайт: https://www.nngkb40.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, онколог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, невролог, хирург, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, судебно-медицинский эксперт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Ижевская государственная медицинская академия ( терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-21
    Это не врач, а настоящий спаситель! Очень хороший профпатолог! (хотя… мне сравнивать особо конечно не с кем, но врач понравилось очень и очень). У меня были серьезные проблемы, с которыми ни один другой врач не справился. Мои надежды были уже на исходе, когда я попал к нему. Он подошел к делу с необыкновенным профессионализмом и вниманием. За короткий срок он установил диагноз и предложил эффективное лечение. Теперь я чувствую себя как новый человек, искренне благодарен ему за его исключительные способности и чуткое отношение к пациентам. Обязательно советую этого врача, в том числе своим родным и знакомым.
  • 2023-11-08
    Моя проблема уже долгое время мучила меня, и я обратился к нескольким врачам безрезультатно. Но как только я попал к этму чудесному врачу профпатологу, всё изменилось. ну этот профпатолог просто настоящий вундеркинд в медицине .. Его глубокие познания и интуиция позволили ему разгадать загадки моего состояния. которые до этого фиг кто разагадал. Я уже даже сам сомневался, что найду причину, а теперь теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, благодаря его профессионализму и опыту, и успешному лечению… дико благодарен за помощь. Очень рекомендую этого доктора, хороший челвек и специалист!!
  • 2023-07-28
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-06-08
    Очень хороший специалист, рада что попала к неу по совету своей давнишней подруге.. Моя проблема была очень сложной и запутанной, и другие врачи не могли найти решение. Хотя на деле оказалось что куда вроще… Врач профпатолог подошел к этому с полной серьезностью и быстро все выяснил. Я быа очень рада. Его диагностика и предложенное лечение были высшего уровня. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни без постоянных болей и неудобств. Огромное спасибо за его профессионализм и отзывчивость! Огромное спасибо за оказанную помощь и приятно общение. С удовольствием бы пришла на прием еще разок, да теперь уже и не с чем, хах
  • 2023-06-15
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егорова Елена Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Здоровый человек не замечает своих болезней. (Аркадий Давидович)
Врач Егорова Елена Валерьевна
Егорова Елена Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Елена Валерьевна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: