Сменить город
Врач Еремина Е. А.

Еремина Е. А., Нижний Новгород

Врач Еремина Е. А., Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности гериатр (геронтолог), профпатолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областной онкологический диспансер, Городская поликлиника №50. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nnood.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 11А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областному онкодиспансеру можно проехать маршрутными такси №2, 17, 46, 57, 78, 63, автобусами №2, 16, 4, 40, 45 до остановки «Больница имени Семашко».

    Официальное название: ГБУЗ "Нижегородский областной онкологический диспансер".

    Директор клиники: Терехов Виталий Михайлович (тел. (831) 438-93-65 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, хирург, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, химиотерапевт, радиолог, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), профпатолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, диетолог, торакальный хирург, ортопед, торакальный онколог, проктолог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №50

    Сайт: https://policlinika50.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горная, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №50".

    Директор клиники: Доютова Марина Владиславовна (тел. (831) 462-01-28 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Двигатель Революции, Заречная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, гериатр (геронтолог), профпатолог, инфекционист, массажист, невролог, ортопед, детский ортопед, детский хирург, травматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу геронтологу, оказавшему помощь моей бабушке. Ей диагностировали деменцию.Врач провел комплексную оценку ее состояния и определил, какие потребности у нее возникли в медицинской помощи и уходе. Врач был очень профессионален и тщательно относится к своей работе. Кроме того, он внимательно слушал наши опасения и вопросы, всегда готов был подробно объяснить каждый шаг лечения. Он назначил медикаментозную терапию для бабушки и следил за ее правильным применением. Это дало заметные результаты в контроле заболевания и улучшило память и когнитивные функции нашей бабушки. Врач оказал огромную поддержку нам, родным, и дал полезные советы по уходу за бабушкой. По началу мы сомневались, но по итогу поняли что этот врач оказал нам незаменимую услугу.
  • 2023-08-31
    Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и заботы, которые я получил от врача гериатра, когда посетил его с моей бабушкой. Ей уже за 80, и последние несколько месяцев она испытывала значительные проблемы с памятью и координацией движений. Мы были обеспокоены возможным развитием деменции. Диагностика, проведенная врачом выявила несколько хронических заболеваний, таких как артрит и сахарный диабет, которые могли оказывать влияние на состояние памяти и координации у бабушки. Но, благодаря назначенной им медикаментозной терапии и комплексному подходу к лечению, мы заметили улучшение уже через несколько недель. Весь процесс лечения был дополнен консультациями семьи, где врач дал нам ценные рекомендации по уходу и поддержке нашей бабушки. Мы чувствовали, что он действительно вкладывается в свою работу и заботится о благополучии нашей семьи. Отличный врач!
  • 2023-09-28
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения данного врача гериатра. С первого приема он впечатлил нас своим уверенным и доброжелательным подходом. Он провел тщательную оценку функционального состояния дедушки, уделяя особое внимание его артриту. Врач не только назначил соответствующую медикаментозную терапию, но и разработал индивидуальный план реабилитации для восстановления его функциональных способностей. Благодаря врачу дедушка постепенно восстанавливает свои функциональные способности и чувствует себя значительно лучше. Его паллиативная помощь также оказалась выше всяких похвал. Врач обеспечивает комфорт и заботу даже в самые сложные моменты. Мы безмерно благодарны гериатру за его профессионализм, доброту и заботу о дедушке. Он дал нам уверенность в правильности нашего выбора и заслуживает самых высоких рекомендаций как специалист и человек.
  • 2023-08-16
    Я хочу поделиться своим впечатлением о гериатре, который заботится о моей бабушке. С первого визита врач проявил теплоту и заботу, которые так важны для пожилых пациентов. Он провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, выслушал ее жалобы и определил проблемы, с которыми она столкнулась. Врач подробно объяснил нам диагноз и дал рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Лечение потребовало не мало времени, но сейчас бабушка чувствует себя значительно лучше после реабилитации и восстановления, которые провел врач. Ее функциональные способности значительно улучшились, и она стала более активной и уверенной в себе. . Мы очень ему благодарны! Благодаря ему, наша семья может наслаждаться временем с бабушкой и знать, что она находится в хороших руках.
  • 2023-08-06
    Мой дедушка мучился от хронического артрита уже долгое время, и мы знали, что ему требуется комплексное лечение. Врач гериатр тщательно выслушал его жалобы, учел особенности возраста и дополнительные заболевания, такие как диабет. Затем он провел полную диагностику и установил комплексный подход к лечению. Спустя месяц лечения и визитов я с уверенностью могу сказать что дедушка находится в самых заботливых и надежных руках, и мы с семьей полностью доверяем этому врачу. Его информативные и профессиональные подходы к лечению пожилых пациентов оставили на нас глубокое впечатление. Мы благодарны ему за его работу, которая действительно меняет жизни. Он является ярким примером того, как медицинская помощь и забота могут сделать пожилую жизнь более комфортной и радостной. Мы рекомендуем врача гериатра всем, кто ищет высококлассного специалиста для лечения пожилых родственников.
  • 2023-07-19
    Моя бабушка несколько лет назад столкнулась с диагнозом деменции, и мы были настолько обеспокоены ее состоянием.. словами не передать! Она стала забывать привычные вещи и быстро теряла ориентацию во времени и пространстве. Тогда мы решили обратиться за помощью к врачу гериатру. Наше посещение его принесло нам немало радости и облегчения. Врач провел комплексную оценку физического и психологического состояния бабушки, внимательно выслушал наши опасения и дал нам понятную картину ситуации. Он диагностировал деменцию и назначил лечение, направленное на замедление прогрессирования болезни. Его терпеливые объяснения о ходе хронического заболевания и разработанные им программы лечения и поддержки оказались нам огромную помощь.Мы сильнейше благодарим этого врача за его отличную работу, заботу и доброту. Его профессионализм и проницательность помогли нашей семье преодолеть сложности, связанные с деменцией. Пусть и не полностью, но мы уверены что это лучшее что можно было сделать.
  • 2023-05-27
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность врачу гериатру, который провел оценку функционального состояния моей бабушки. Он проявил исключительную заботу и внимание к ней, подходя к оценке ее физического и психологического состояния с большой ответственностью. Провел комплексное обследование и выслушал все ее опасения и жалобы. Он также консультировал нас, родственников, по вопросам ухода и поддержки. Его советы по профилактике и образу жизни для пожилых людей были очень информативными и полезными. Мы признательны врачу за его чуткость и заботу. Он помог нам преодолеть сложности, связанные с пожилым возрастом нашей бабушки, и дал нам уверенность в том, что она получает лучшую возможную медицинскую помощь. Мы будем всегда благодарны этому врачу за его преданность своей работе и за помощь, которую он оказал нашей семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Еремина Е. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гериатр (геронтолог), профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гериатр (геронтолог)": болезнь Альцгеймера, деменция, ухудшения слуха и зрения, ухудшение памяти, спутанность сознания, ослабление костей.
  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Гериатр (геронтолог).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гериатр (геронтолог)?
    Специалист, который занимается лечением и диагностикой различных заболеваний, возникающих у людей преклонного возраста. Пациентами гериатров являются люди в возрасте от шестидесяти лет и старше. Консультацию у гериатра должны проходить пожилые люди, имеющие типичные для своего возраста хронические заболевания.
  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «гериатр (геронтолог)» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Еремина Е. А.
Еремина Е. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Еремина Е. А., Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: