Сменить город
Врач Басурова Анна Владимировна

Басурова Анна Владимировна, Нижний Новгород

Врач Басурова Анна Владимировна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский лор, лор, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Тонус Кроха» на Ванеева, «Здоровёнок» на Белинского, Медицинский центр «Неомед+». Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Тонус Кроха» на Ванеева

    Сайт: https://tonuskroha.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

    Директор клиники: Зимин Валерий Валерьевич.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Тонус».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, детский гинеколог, андролог, уролог, хирург, детский хирург, детский уролог, детский кардиолог, педиатр, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский ортопед, травматолог, детский аллерголог, иммунолог, врач узи, лор, детский нефролог, детский ревматолог, нефролог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гомеопат, детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, аллерголог, детский психиатр, невролог, психотерапевт, физиотерапевт, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровёнок» на Белинского

    Сайт: https://zdorovenok.sadkomed.ru/

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 71/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Здоровёнок» на Белинского едет маршрутное такси № т69, автобус № 19, 27. Выйти на остановке «Полтавская улица».

    Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Детская клиника «Здоровёнок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский нефролог, педиатр, детский онколог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, остеопат, врач узи, физиотерапевт, неонатолог, детский аллерголог, иммунолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, детский уролог, детский хирург, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Неомед+»

    Сайт: www.neomed-nn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО .

    Директор клиники: Загайнова Юлия Андреевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, лор, детский лор, аллерголог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, гомеопат, детский гинеколог, неонатолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, ортопед, офтальмолог (окулист), ревматолог, детский эндокринолог, фтизиатр, хирург, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2000 Приволжский исследовательский медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2014 Приволжский исследовательский медицинский университет ( оториноларингология) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-22
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-08-19
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.
  • 2023-06-16
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-08-13
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском лоре. Когда я обратилась к этому врачу с ребенком, у него были серьезные проблемы с речевым развитием. Врач провел осмотр и обследование и назначил комплексное лечение, которое по итогу очень помогло развить речь и правлиьное произоношение. Также оказалось что у ребенка есть проблема в горле, связанная с дыхательными путями, и требуется небольшая операция, но мы к этому идем.. Врач также разработал индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики, которая помогает моему ребенку правильно формировать речевое развитие и дышать правильно. Я также получила много полезных консультаций и советов по вопросам оздоровительного лечения моего ребенка. Я очень благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Врач ЛОР не просто лечит болезни, он помогает детям обрести здоровье и веру в себя. Спасибо большое!
  • 2023-09-02
    Я очень довольна работой врача детского лора! Он провел осмотр моего ребенка, у которого очень часто болели ушки и даже закладывало их. Оказалось что у него серные пробки. .. а так даже видно не было! Во бщем назначил врач лечение и предупредил об опасности повреждения слуховых органов. Разработал для нас индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики. Теперь все отлично. И не болит ничего, и слышит хорошо! Даже то что не надо слышать)). Я очень благодарна этому врачу за проделанную работу. Мы смогли защитить здоровье моего ребенка благодаря этому чудесному врачу-ЛОРу. Спасибо ему огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Басурова Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Басурова Анна Владимировна
Басурова Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Басурова Анна Владимировна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: