Сменить город
Врач Егорова Алла Владимировна

Егорова Алла Владимировна, Нижний Новгород

Врач Егорова Алла Владимировна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский лор, лор, является детским врачом, принимает в клинике «Здоровёнок» на Воровского. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровёнок» на Воровского

    Сайт: https://www.zdorovenok.sadkomed.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Здоровёнок» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо добраться до остановки «Большая Покровская улица» на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 или маршрутном такси №69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т97, т10, т55, т33, т47

    Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Детская клиника «Здоровёнок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, детский психолог, психолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, физиотерапевт, неонатолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, дерматолог, детский дерматолог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, рефлексотерапевт, эпилептолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Нижегородская государственная медицинская академия Базовое образование

Курсы

  • 2004 Специализация по оториноларингологии
  • 2009 Участник 3-го Национального конгресса аудиологов и 7-го Международного симпозиума "Современные проблемы физиологии и патологии слуха" в г. Суздале
  • 2012 Семинар компании Oticon по слухопротезированию
  • 2013 Участник Global Audiology Seminar 2013 in Copenhagen

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-26
    Доча уже долгое время страдала от хронических проблем с дыханием и носиком, поэтому я решила наконец (дурёха та еще) обратиться к детскому лору. Врач провел тщательный осмотр чтобы определить характер и степень запущенности болезни.. смотрел смотрел, что-то интересное нашел ) назначил лечение для предотвращения повреждения слуха и хронического вируса, но в целом сказал что ничего страшного там нет, хотя лечение понадобиься. Как мать и..я очень довольна качеством лечения которую оказал врач. Он был очень уверен во время консультации и рекомендовал несколько способов профилактики заболеваний. В купе с лечением и то и то оказалось очень действенным! Дочке стало гораздо лучше, пусть и не понлостью и не сразу, но … не мучается больше так как раньше.
  • 2023-06-29
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-11-06
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-05-26
    Мой внук приходил к врачу детскому лору, так как у него были серные пробки в ушах. Врач провел очень внимательный осмотр и быстро все почистил и удалил… удалил пробки. Он также выяснил, что у моего внука были воспалительное заболевание в одном из ушей и назначил лечение. Это радует, так как эта болячка в перспективе могла даже привести к потери слуха. Мы были очень довольны тем, что врач обеспечил нас всей необходимой информацией и сделал все возможное для восстановления здоровья моего внука. Он также проводил профилактические осмотры и консультации по профилактике заболеваний. Я бы порекомендовала этого врача всем родителям и бабушкам, кто ищет заботливого и высококвалифицированного врача для своих детей и внуков. Спасибо, доктор!
  • 2023-07-24
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.
  • 2023-06-12
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-09-21
    Мы посетили детского лора с ребенком из-за нарушений слухового развития. Врач провел очень тщательный и профессиональный осмотр, во время которого сынька был очень спокоен и не боялся. Врач быстро определил проблему и назначил эффективное лечение. Мы были приятно удивлены индивидуальной программой восстановительного лечения, созданной специально для нашего ребенка. Приятно, что врач также обращает внимание на профилактику заболеваний, и консультирует родителей по вопросам, связанным с оздоровительным лечением детей. Доктор проявил очень заботливый и доброжелательный подход к нашему сыну, и мы могли почувствовать, что находимся в правильных и нежных руках. Мы рекомендуем этого детского лора всем родителям, которые ищут настоящего специалиста нашего дела. Благодарим этого замечательного врача за его работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егорова Алла Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Егорова Алла Владимировна
Егорова Алла Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Алла Владимировна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: