Сменить город
Врач Рассказов Андрей Николаевич

Рассказов Андрей Николаевич, Москва

Врач Рассказов Андрей Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-22
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения в скорую помощь и благодарностью врачу, который мне помог в трудную минуту. Когда я недавно оказался в больнице из-за острой боль в животе, мне было страшно и болезненно. Но как только я вызвал скорую помощь, врач быстро приехал и сделал все возможное, чтобы уменьшить мою боль и стабилизировать мое состояние. Врач оказался очень внимательным, объяснил мне, что происходит, и что он собирается сделать, чтобы помочь мне. Он проявил большую заботу и внимание к моим нуждам, и всегда был готов ответить на любые мои вопросы и обеспечить мне комфортное состояние. Я был очень благодарен ему за его усилия, и благодаря ему я быстро вернулся к нормальной жизни.
  • 2022-08-10
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!
  • 2023-02-25
    ХОчу поделиться своим опытом вызова скорой помощи из-за острого аппендицита. Это было действительно страшно, и я благодарен врачу скорой помощи, спасшему мою жизнь. Все началось в один день, когда у меня начались острые боли в животе. Я думал, что это может быть что-то плохое, но не знал точно чё делать. Боль была сильной, не мог двигаться. Жена позвонила в неотложку, и врачи прибыли быстро. Они сделали все необходимые проверки и быстро определили, что у меня аппендицит. Я был направлен в больницу на операцию. Операция была успешной, из клиники выписали уже через несколько дней. Я благодарен всей команде скорой помощи и хирургам, которые работали со мной.
  • 2022-10-18
    хочу выразить свою глубокую благодарность врачу скорой помощи, который прибыл ко мне домой в самый неподходящий (для меня)) момент. Я уже долгое время страдал от сердечной недостаточности но даже не думал что это может стать такой серьезной проблемой. В тот день я почувствовал сильные боли в груди.. затрудненное дыхание, мне казалось что я умираю. Короче я вызвал скорую помощь и уже через несколько минут медик оказывал мне помощь. Он был мего эффективен и быстр, принял все необходимые мерычтобы убедиться, что мое сердце бьется нормально. Мне необходимые медикаменты, а затем доставили меня в больницу для дальнейшего лечения. Без его быстрой реакции и умения действовать в критических ситуациях я, возможно, бы не смог выжить. Благодарю вас!!
  • 2022-08-31
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2022-09-05
    Меня зовут Алексей, хочу поделится своим опытом вызова скорой помощи и отзывом на этого сотрудника. Неделю назад столкнулся с сильной большую в груди, стало тяжело дышать. На первых порах я попробовал справиться с этим самостоятельно, но когда стало становиться все хуже решил вызвать скорую помощь. Прибывшие медики сразу же начали проводить обследование и сделали вывод, что у меня была серьезная проблема с легкими. Врач быстро оказал мне первую помощь и доставил в больницу. Я был в шоке от того, как быстро все произошло и как хорошо была организована работа скорой помощи. В больнице тоже приняли быстро, провели процедуры. Я благодарен медикам скорой помощи за то, что они так быстро и эффективно справились с моей проблемой, и спасли мне жизнь.
  • 2023-04-04
    Я очень благодарен этому врачу скорой помощи за то, что он и его команда приехали так быстро и спасли мне жизнь. Я попал в аварию и получил серьезные травмы, которые требовали срочного медицинского вмешательства. Он тут же начал работу без промедления и показал себя как прекрасный специалист. Без его быстрой и компетентной помощи, я не знаю, что бы со мной произошло. Я очень ему благодарен, а также другим врачам и медсестре, кто работал со мной, и я считаю, что наша медицинская система должна быть гордой иметь таких высококвалифицированных и заботливых профессионалов. Спасибо за все, что вы делаете.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рассказов Андрей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Рассказов Андрей Николаевич
Рассказов Андрей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рассказов Андрей Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: