Сменить город
Врач Кузнецова Анна Владимировна

Кузнецова Анна Владимировна, Москва

Врач Кузнецова Анна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Белорусской, Служба скорой помощи «Доктор 03». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Белорусской

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Клиника» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Менделеевская».

    Официальное название: ООО "Эрос клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, хирург, уролог, венеролог, трихолог, миколог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, ревматолог, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, гематолог, гирудотерапевт, невролог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, врач скорой помощи, маммолог, проктолог, онколог, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), эндоскопист, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Служба скорой помощи «Доктор 03»

    Сайт: https://www.doctor03.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К платной скорой помощи «Доктор 03» можно проехать автобусами №90, 114, 621 до остановки «Улица Клары Цеткин».

    Официальное название: Служба скорой помощи ООО «Доктор 03».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Римская, Волгоградский пр-т.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, детский невролог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( кардиология) Ординатура
  • 2018 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!
  • 2022-10-08
    ХОчу поделиться своим опытом вызова скорой помощи из-за острого аппендицита. Это было действительно страшно, и я благодарен врачу скорой помощи, спасшему мою жизнь. Все началось в один день, когда у меня начались острые боли в животе. Я думал, что это может быть что-то плохое, но не знал точно чё делать. Боль была сильной, не мог двигаться. Жена позвонила в неотложку, и врачи прибыли быстро. Они сделали все необходимые проверки и быстро определили, что у меня аппендицит. Я был направлен в больницу на операцию. Операция была успешной, из клиники выписали уже через несколько дней. Я благодарен всей команде скорой помощи и хирургам, которые работали со мной.
  • 2023-03-23
    хочу выразить свою глубокую благодарность врачу скорой помощи, который прибыл ко мне домой в самый неподходящий (для меня)) момент. Я уже долгое время страдал от сердечной недостаточности но даже не думал что это может стать такой серьезной проблемой. В тот день я почувствовал сильные боли в груди.. затрудненное дыхание, мне казалось что я умираю. Короче я вызвал скорую помощь и уже через несколько минут медик оказывал мне помощь. Он был мего эффективен и быстр, принял все необходимые мерычтобы убедиться, что мое сердце бьется нормально. Мне необходимые медикаменты, а затем доставили меня в больницу для дальнейшего лечения. Без его быстрой реакции и умения действовать в критических ситуациях я, возможно, бы не смог выжить. Благодарю вас!!
  • 2023-05-31
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2022-12-24
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Кузнецова Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Кузнецова Анна Владимировна
Кузнецова Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузнецова Анна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: