Сменить город
Врач Метеличенко Наталия Михайловна

Метеличенко Наталия Михайловна, Москва

Врач Метеличенко Наталия Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач лечебной физкультуры, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №31. Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №31

    Сайт: https://dgp7mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Утренняя, д. 18А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №31 Вы можете проехать на метро до станции "Перово", далее 10 минут пешком; здание поликлиники расположено внутри жилых домов.

    Официальное название: Филиал №3 ГБУЗ "Детская городская поликлиника №31".

    Директор клиники: Родин Роман Юрьевич (тел. (495) 368-52-22 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, массажист, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, детский аллерголог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( физиотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-13
    Меня постигла проблема с хронической болью в спине, и это серьезно ограничивало мою подвижность и качество жизни. Не зная, что делать, я обратился к этому врачу, и это было одним из лучших решений, которое я принял. С самого начала врач проявил доброжелательность и профессионализм. Он тщательно изучил мою историю заболевания и физическое состояние, что позволило ему составить индивидуальный план лечения. Он разъяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы, что сразу создало у меня уверенность в его компетентности.Врач применил разнообразные физические процедуры, включая массаж, упражнения и электротерапию. Это помогло мне значительно уменьшить болевой синдром. Он также помог мне восстановиться после травмы и операции. Его профессиональный подход к реабилитации был неоценимым в моем восстановлении.Очень благодарен, отличный врач лечебной физкультуры
  • 2023-09-11
    Обратился к этому врачу лечебной физкультуры, он тщательно изучил и проанализировал мою историю заболевания и текущее физическое состояние. Разработал для меня план лечения, который включал различные методы лечебной физкультуры. Но самое важное, он сосредоточился на контроле хронического артрита. Врач применял разнообразные методы… чтобы поддерживать мои суставы и уменьшать симптомы артрита. Все они оказались очень эффективными. За время лечения я заметил значительное улучшение своего состояния. Благодаря врачу, я снова мог выполнять привычные повседневные задачи без лишней боли и дискомфорта. Я искренне благодарен ему за его заботу, доброжелательность и профессионализм. Благодаря ему я чувствую себя лучше, и мое качество жизни значительно улучшилось. Я с уверенностью рекомендую этого врача
  • 2023-07-10
    Весь процесс моей реабилитации у данного врача лечебной физкультуры после травм и операций был очень гладким и результативным. Врач тщательно отслеживал мой прогресс и корректировал план лечения по мере необходимости. Его забота и профессионализм дали мне уверенность, что я находился в правильных руках. Также хочу отметить, что врач сотрудничал с другими специалистами для достижения наилучших результатов. Это создало ощущение того, что вся команда медицинских экспертов работает вместе для моего благополучия. Сегодня, после завершения лечения, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Моя подвижность улучшилась, и я снова мог наслаждаться повседневными делами без ограничений. Я безмерно благодарен этому замечательному врачу за его теплоту, заботу и высокий уровень профессионализма. Он дал мне новый виток активности и радости жизни!
  • 2023-11-03
    Я столкнулся с проблемой хронической боли в спине, вызванной остеохондрозом. Эта боль мешала мне полноценно жить и работать, и я решил обратиться за помощью к специалисту, врачу лечебной физкультуры, как мне посоветовали.. Впечатление в целом хорошее от визитов. Самое важное, что мне удалось достичь под его руководством - это управление болевыми синдромами и улучшение подвижности моего тела. Его методы помогли мне уменьшить боль и улучшить функции движения, что сделало мою жизнь намного комфортнее. Благодаря его терпеливому отношению и умению применять различные методы лечебной физкультуры, я снова чувствую себя активным и здоровым. Думаю рекомендую
  • 2023-06-14
    Очень хороший и квалифицированный специалист, прекрасный врач лечебной физкультуры. Одна из главных причин, по которой я выбрал именно этого врача, это его экспертиза в реабилитации после травм и операций. Врач помог мне восстановиться после операции на позвоночнике, и его подход был действительно эффективен. Я чувствовал, что находился в надежных руках и мог полностью довериться его опыту. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, что сейчас я активно внедряю в свою повседневную жизнь. В целом, мой опыт посещения этого врача лечебной физкультуры был положительным и информативным. Я чувствую себя уверенным в своем восстановлении и благодарен этому профессионалу за его профессиональный подход и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Метеличенко Наталия Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Метеличенко Наталия Михайловна
Метеличенко Наталия Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Метеличенко Наталия Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: