Сменить город
Врач Ленкова Елена Николаевна

Ленкова Елена Николаевна, Москва

Врач Ленкова Елена Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №31. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №31

    Сайт: https://dgp7mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Утренняя, д. 18А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике №31 Вы можете проехать на метро до станции "Перово", далее 10 минут пешком; здание поликлиники расположено внутри жилых домов.

    Официальное название: Филиал №3 ГБУЗ "Детская городская поликлиника №31".

    Директор клиники: Родин Роман Юрьевич (тел. (495) 368-52-22 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач общей практики, врач узи, педиатр, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, массажист, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, детский аллерголог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Ставропольский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-17
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.
  • 2022-12-23
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2023-03-23
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.
  • 2023-03-03
    Сегодня побывали на приёме педиатра, я приятно удивлён дружелюбным отношением врача к ребёнку, они сразу подружились и дочка легко дала себя осмотреть, хотя обычно у нас с этим большие трудности. Обошлось без слез. Отдельная благодарность за максимально подробно расписаную инструкцию по лечению, пока шли домой все забыл. Доктор нормальный, клиника приличная.
  • 2023-06-29
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.
  • 2022-09-01
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ленкова Елена Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Ленкова Елена Николаевна
Ленкова Елена Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ленкова Елена Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: