Сменить город
Врач Булат Людмила Александровна

Булат Людмила Александровна, Москва

Врач Булат Людмила Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Внуки Гиппократа». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Внуки Гиппократа»

    Сайт: https://www.vclinica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Внуки Гиппократа» можно доехать на метро. Выйти на станции «Курская».

    Официальное название: Медицинский центр «Внуки Гиппократа».

    Директор клиники: Аванесян Гаяне Юрьевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Курская, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, гастроэнтеролог, врач-косметолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, психолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рефлексотерапия) Циклы переподготовки
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( физиотерапия) Циклы переподготовки
  • 2012 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( дерматовенерология) Циклы переподготовки
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( гирудотерапия) Циклы переподготовки
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( косметология) Циклы переподготовки
  • 2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( терапия) Повышение квалификации
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( дерматовенерология) Циклы переподготовки
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( рефлексотерапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 "Профессиональная и медицинская реабилитация", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009 "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2012 "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013 "Гирудотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2016 "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Российский университет дружбы народов

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-28
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!
  • 2022-12-13
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2023-05-31
    Я решилась на процедуру увеличения губ, так как хотела немного изменить свой облик. Врач-косметолог очень внимательно выслушал меня и рассказал о всех возможных вариантах увеличения губ, а также об опасностях, которые могут возникнуть при выполнении этой процедуры. Я была приятно удивлена тем, насколько он профессионально относится к своей работе. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не причинила мне никакого дискомфорта. Врач-косметолог использовал безопасный и эффективный метод, который не оставил никаких неприятных последствий даже спустя месяц после процедуры..
  • 2023-01-13
    Я посетила косметолога для устранения темных кругов под глазами. Я была очень загруженна этой темой и всегда старалась скрывать свои темные круги макияжем. К счастью мне нереально помогли. Косметолог очень профессиональнен и дружелюбен. Мне провели процедуру инъекции и очень подробно объяснили как следить за результатами.. кожей, и как долго будет длиться эффект. На удивление кстати долго! Я была очень удивлена как быстро оказалось видно результаты -- мои темнющие круги значительно уменьшились, а спустя еще пару дней и вовсе почти перестали быть видны, разве что если я совсем уж не высыпаюсь. Чувствую себя более уверенной благодаря этой процедуре и этому косметологу, очень благодарна.
  • 2023-01-12
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2022-10-24
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!
  • 2023-02-07
    Пришла к косметологу чтобы сделать увлажняющую маску для лица. Врач осмотрел мою кожу и предложил использовать маску на основе гиалуроновой кислоты. Кстати рн очень внимательно объяснил, как правильно наносить маску и я даже смогла повторить процедуру дома, за что отдельное спасибо. После процедуры кожа стала выглядеть свежее, почти засияла 😊 а я как-то даже почувствовала себя увереннее и красивее. Теперь хожу на эту процедуру постоянно, когда не делаю это сама дома (Не всегда удобно, да и маски под рукой бывают)Короче мастера рекомендую.Процедуру тоже, всем кто, хочет сохранить здоровье своей кожи и подчеркнуть ее красоту

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Булат Людмила Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Голод ослабевает, обессиливает и убивает человека. Тяжёлая пища разрушает организм человека. Поэтому нужно искать середину. (Гипократ)
Врач Булат Людмила Александровна
Булат Людмила Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Булат Людмила Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: