Сменить город
Врач Ткаченко Владимир Владимирович

Ткаченко Владимир Владимирович, Москва

Врач Ткаченко Владимир Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности вертебролог, остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Синай», Центр косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Синай»

    Сайт: https://sinai-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Синай» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

    Официальное название: ООО "Клиника "Синай".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, хирург, эндокринолог, андролог, уролог, вертебролог, остеопат, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, невролог, рефлексотерапевт, лор, гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), терапевт, рентгенолог, кардиолог, нефролог, кардиохирург, флеболог, мануальный терапевт, массажист, детский уролог, онколог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник»

    Сайт: https://www.biospaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Ленинский, д. 122.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник» едет маршрутное такси №246, автобус №Н1, 553, 246, троллейбус №м4. Выйти на остановке «Киноклуб "Эльдар"».

    Официальное название: ООО «БиоСпаКлиник».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, остеопат, врач-косметолог, трихолог, невролог, дефектолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Когда я обратилась к данному вертебрологу, он проявил максимальное внимание к моим проблемам. Сначала была проведена тщательная диагностика с использованием различных клинических методов и инструментальных исследований, включая рентгенографию и КТ. Благодаря этому, врач точно определил причину моих болей – у меня были дегенеративные изменения позвоночника и грыжа позвоночного диска. Мне назначили комплекс процедур, включая физиотерапию и массаж, что помогло снять боль и уменьшить воспаление. Благодаря его заботе и опыту, я чувствую себя гораздо лучше. Мои боли стали менее интенсивными, и я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта. Я очень благодарна этому врачу за его помощь и рекомендую его всем без толики сомнения.. Спасибо!
  • 2023-09-25
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.
  • 2023-11-14
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность этому врачу вертебрологу. Я чувствую, что он действительно заботится о своих пациентах. Он проводил регулярные консультации и следил за прогрессом моего лечения. Благодаря его компетентному лечению и заботе, мои боли стали уменьшаться с каждым днем. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и снова могу заниматься своими обычными делами. Я очень доволен результатами и хочу выразить признательность этому врачу за его профессионализм и заботу. Он действительно играет важную роль в улучшении качества моей жизни. Спасибо ему за помощь и поддержку!
  • 2023-06-18
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-10-05
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ткаченко Владимир Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Москве

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Ткаченко Владимир Владимирович
Ткаченко Владимир Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ткаченко Владимир Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: