Сменить город
Врач Ворона Богдан Николаевич

Ворона Богдан Николаевич, Москва

Врач Ворона Богдан Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности вертебролог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника

    Сайт: https://sechenov-spine.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский университет).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    Входит в сеть клиник: Университетская клиническая больница №1 (УКБ №1).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-03
    Долго мучился от поясничных болей, не могупродолжать заниматься спортом, да даже некоторые посведневные дела уже стали в тяжесть, не говоря о делах … кроватных, если понимаете о чем я. Моя встреча с врачом оказалась настоящим положительным опытом. Он внимательно выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину о моем состоянии, сделал МРТ и предложил очень действенное лечение. Я был приятно удивлен его уверенным и профессиональным подходом, а также его внимательностью к деталям. Он всегда готов был ответить на мои вопросы и давал понятные и ясные объяснения. Благодаря лечению и рекомендациям врача, мои боли существенненно снизились всего за 2-3 недели, а еще недели через 2 я практически забыл о них, что несказанно меня порадовало! Очень благодарен и совет этого врача
  • 2023-08-03
    Просто замечательный … вертебролог. Название смешное, а врач замечательный! Он дал мне подробные и ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации по профилактике и поддержанию здоровья спины, чтобы предотвратить мои повторные проблемы и избавиться от старых. Врач также уделил много внимания реабилитации после лечения, что помогло восстановить мышцы спины и восстановить подвижность позвоночника.Я была приятно удивлена его добротой и терпением, а также ясными и понятными объяснениями всех процедур. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу вести активный образ жизни и забыть о постоянных болях в спине. Я чувствую себя здоровой и счастливой, и всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы с позвоночником. Еще раз спасибо за вашу помощь!
  • 2023-09-02
    Я очень рада, что обратилась за помощью к вертебрологу. У меня были проблемы с позвоночником, и я столкнулась с хронической болью в спине, которая сильно усложняла мою жызнь! Делала её невыносимой просто если чесно! Но этот врач мн невероятно помог! Благодаря верте брологу я сильно улучшила свое состояние. Моя подвижность и жизненная силушка вернулись, боли стали гораздо меньше ощутимыми. Кстати врач очень дотошливо следил за моей реабилитацией, мне это понравилось, чувствовала его поддержку на каждом этапе лечения. Я признательна этому проффессионалу за его теплое и доброжелательное отношение,
  • 2023-08-05
    Сын записал меня к этоу врачу изза проблем с посвоночником. врач вертебролог. спина и болипостоянно мешали ухаживать за своими внуками. Врач настоящий профессионал своего дела! Сделал мне мрт чтобы точно определить мою проблему терпеливо и понятно объяснил мне причину болей и вылечил как надо ! он дал мне много полезных советов и научил правильной осанке чтобы я могла бережно заботиться о внуках без опасности для своего здоровья. Благодаря его заботливому подходу и профессионализму я почувствовала значительное облегчение и уверенность в том, что мои проблемы с позвоночником будут успешно решены. Я рада, что обратилась к этому врачу
  • 2023-06-06
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-05-22
    Моя бабушка обратилась к врачу вертебрологу из-за хронических болей в спине, вызванных остеохондрозом. Визит к этому врачу стал для нее настоящим облегчением. Благодаря врачу и его профессионализму, бабушка получила комплексное лечение, физиотерапию и массаж, что значительно улучшило ее состояние. Он также разработал программу реабилитации для укрепления мышц спины и улучшения подвижности позвоночника. Врач был очень информативен и терпелив в обучении бабушки правильной осанке и упражнениям для спины. Он предоставил полезные советы по профилактике и предупредил о том, как предотвратить повторные повреждения позвоночника. Самое главное что он общался с ней так, что ей было комфортно! Сейчас бабуля чувствует себя гораздо лучше, а я безумно рада что мы попали именно к этому врачу. Очень советуем!
  • 2023-06-08
    Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность этому врачу вертебрологу. Я чувствую, что он действительно заботится о своих пациентах. Он проводил регулярные консультации и следил за прогрессом моего лечения. Благодаря его компетентному лечению и заботе, мои боли стали уменьшаться с каждым днем. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и снова могу заниматься своими обычными делами. Я очень доволен результатами и хочу выразить признательность этому врачу за его профессионализм и заботу. Он действительно играет важную роль в улучшении качества моей жизни. Спасибо ему за помощь и поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ворона Богдан Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Москве

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Ворона Богдан Николаевич
Ворона Богдан Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ворона Богдан Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: