Сменить город
Врач Полесская Мария Валерьевна

Полесская Мария Валерьевна, Москва

Врач Полесская Мария Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр реабилитации и спортивной медицины. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр реабилитации и спортивной медицины

    Сайт: https://cmrvsm.ru

    Адрес: г. Москва, Земляной вал, д. 53.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра спортивной медицины можно доехать на метро до станции «Чкаловская» или «Курская», а далее пройти 5 мин. пешком в сторону таганки по ул. Земляной Вал; на машине можно подъехать к центру по внешней стороне Садового кольца и заехать на территорию центра со стороны Малого Полуярославского переулка.

    Официальное название: ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ Филиал 1.

    Директор клиники: Орджоникидзе Зураб Гивиевич (тел. (495) 917-46-26 ).

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, лор, врач узи, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, подолог (подиатр), спортивный врач, остеопат, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, уролог, детский кардиолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Ординатура
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( травматология и ортопедия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-03
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2023-02-21
    Хочу сказать, что прием мне понравился. Записывался к травматологу с подозрением на перелом руки. В клинике было очень приятно, удобные стулья, приятная музыка, десять минут до приема пролетели в один миг. Врач с порога взял быка за рога, внимательно осмотрел, ощупал, отправил на рентген. Оказалось, трещина. Врач меня успокоил, объяснил все дальнейшие действия по этапам и назначил лечение. Удобно, что тут же наложили гипс, удобно и быстро. Из клиники ушел спокойный и довольный. Побольше бы таких врачей, чтоб все понятно было, без суеты лишней и чтоб все под рукой. Всем советую.
  • 2023-05-29
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2022-12-25
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2023-06-17
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.
  • 2023-06-10
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Полесская Мария Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Полесская Мария Валерьевна
Полесская Мария Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полесская Мария Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: