Сменить город
Врач Бельтиков Константин Сергеевич

Бельтиков Константин Сергеевич, Москва

Врач Бельтиков Константин Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница «Медси» Отрадное. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «Медси» Отрадное

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе, Митино.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, дерматолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, химиотерапевт, невролог, флеболог, нефролог, проктолог, терапевт, ортопед, травматолог, детский психиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, физиотерапевт, педиатр, рентгенолаборант, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова ( трансфузиология) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2014 Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая конференция «Остеопороз: Общие пути и клинические перекрестки. В центре внимания- мужчины», посвященная «Международному дню борьбы с остеопорозом»
  • 2014 Межрегиональная научно-практическая конференция «Лучше жить - взрослеть здоровым», посвященная «Всемирному Дню борьбы с артритом»
  • 2014 Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы вертебрологии»
  • 2015 VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндопротезирования крупных суставов», Федеральный центр травматологии ортопедии эндопротезирования
  • 2016 Курс «Сложные случаи при первичном протезировании коленного сустава», Medical Education & Training EMEA Zimmer Biomet Institute, Австрия
  • 2016 I Всероссийская научно-практическая конференция «3D инновации в медицине и фармакологии»
  • 2016 Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения», г. Санкт-Петербург, Российский НИИ им. Р.Р.Вредена
  • 2016 Курс «Осложненная первичная артропластика коленного сустава», Medical Education & Training EMEA Zimmer Biomet Institute, Австрия
  • 2017 Курс «Первичная и ревизионная артропластика крупных суставов», Индия
  • 2017 Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и хирургического лечения заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата. Послеоперационная реабилитация»
  • 2017 Курс «Малоинвазивное эндопротезирование тазобедренного сустава» (доктор Rami Kardosh), Медицинский центр Hertzelia, Израиль

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-03
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2022-12-09
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2022-10-30
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2022-12-14
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2023-02-11
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.
  • 2023-03-23
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бельтиков Константин Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Бельтиков Константин Сергеевич
Бельтиков Константин Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бельтиков Константин Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: