Сменить город
Врач Иванов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович, Москва

Врач Иванов Александр Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница Боткина (Боткинская больница). Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-12
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-03-28
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2023-03-25
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!
  • 2022-08-03
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.
  • 2022-08-10
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2023-02-15
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванов Александр Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Иванов Александр Александрович
Иванов Александр Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванов Александр Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: