Сменить город
Врач Николов Олег Владимирович

Николов Олег Владимирович, Москва

Врач Николов Олег Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36). Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

    Сайт: https://inozemtcev.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева".

    Директор клиники: Митичкин Александр Евгеньевич (тел. (495) 366-77-19 ).

    Год открытия: 1897.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, хирург, челюстно-лицевой хирург, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач общей практики, рентгенолог, детский лор, лор, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, невролог, нейрохирург, флеболог, радиолог, ожоговый хирург, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, эндоскопист, терапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( онкология) Ординатура
  • 2004 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( травматология и ортопедия) Циклы переподготовки
  • 2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    После того, как я получил травму лодыжки, нога начала беспокоить меня все больше и больше. Я долгое время старался не обращать на это внимания, надеясь, что все пройдет само собой. Однако, когда боли стали невыносимыми, я решил обратиться к врачу. Травматолог был очень профессионален и быстро нашел причины моей боли. Он сканировал мою ногу и сделал ряд тестов, чтобы определить повреждения. объяснил мне, что я получил растяжение связок лодыжки и что есть риск усиления проблемы, если не обратить на это внимание. Врач объяснил мне все этапы моего лечения и выписал мне несколько препаратов для ускорения кровообращения и уменьшения боли. Он также предложил мне комплекс упражнений для укрепления мышц, чтобы нога быстрее восстановилась. Я очень доволен работой врача-травматолога - он был очень дружелюбен и был каждый раз готов ответить на все мои вопросы.
  • 2023-02-20
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!
  • 2023-03-28
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.
  • 2023-07-08
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2022-11-10
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.
  • 2022-12-07
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Николов Олег Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Николов Олег Владимирович
Николов Олег Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Николов Олег Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: