Сменить город
Врач Миленин Олег Николаевич

Миленин Олег Николаевич, Москва

Врач Миленин Олег Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70, «Topclinic», Центр реабилитации и спортивной медицины. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

    Официальное название: ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Гусаров Виталий Геннадьевич.

    Год открытия: 1907.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, невролог, врач узи, радиолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, гинеколог, хирург, терапевт, сомнолог, кардиохирург, клинический фармаколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, рентгенолог, реабилитолог, ревматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Topclinic»

    Сайт: https://mytopclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к организации «Topclinic» можно осуществлять с помощью метро Замоскворецкой линии. Высадившись в районе станции «Новокузнецкая», необходимо проследовать по улице Пятницкой до пересечения с улицей Садовнической. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 11 стр. 2. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: ООО «Топклиника Эстетической Медицины».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Китай-город.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, пластический хирург, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр реабилитации и спортивной медицины

    Сайт: https://cmrvsm.ru

    Адрес: г. Москва, Земляной вал, д. 53.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра спортивной медицины можно доехать на метро до станции «Чкаловская» или «Курская», а далее пройти 5 мин. пешком в сторону таганки по ул. Земляной Вал; на машине можно подъехать к центру по внешней стороне Садового кольца и заехать на территорию центра со стороны Малого Полуярославского переулка.

    Официальное название: ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ Филиал 1.

    Директор клиники: Орджоникидзе Зураб Гивиевич (тел. (495) 917-46-26 ).

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, лор, врач узи, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, подолог (подиатр), спортивный врач, остеопат, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, уролог, детский кардиолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова , диплом с отличиемБазовое образование
  • 1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия) Ординатура
  • 2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( лфк и спортивная медицина) Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-06
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.
  • 2022-12-08
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2022-10-07
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2022-10-11
    После того, как я получил травму лодыжки, нога начала беспокоить меня все больше и больше. Я долгое время старался не обращать на это внимания, надеясь, что все пройдет само собой. Однако, когда боли стали невыносимыми, я решил обратиться к врачу. Травматолог был очень профессионален и быстро нашел причины моей боли. Он сканировал мою ногу и сделал ряд тестов, чтобы определить повреждения. объяснил мне, что я получил растяжение связок лодыжки и что есть риск усиления проблемы, если не обратить на это внимание. Врач объяснил мне все этапы моего лечения и выписал мне несколько препаратов для ускорения кровообращения и уменьшения боли. Он также предложил мне комплекс упражнений для укрепления мышц, чтобы нога быстрее восстановилась. Я очень доволен работой врача-травматолога - он был очень дружелюбен и был каждый раз готов ответить на все мои вопросы.
  • 2023-05-01
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2022-09-25
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миленин Олег Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Миленин Олег Николаевич
Миленин Олег Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миленин Олег Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: