Сменить город
Врач Бабушкина Анна Игоревна

Бабушкина Анна Игоревна, Москва

Врач Бабушкина Анна Игоревна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52). Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)

    Сайт: https://52gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Пехотная, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До ГКБ №52 можно проехать от станции метро "Октябрьское поле" автобусами 100, 253, 681, 105, 800. Остановка "52-я городская больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №52" ДЗМ.

    Директор клиники: Лысенко Марьяна Анатольевна (тел. (499) 196-39-36 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Октябрьское поле, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, нефролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, лор, хирург, сурдолог, детский лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, ревматолог, рентгенолог, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, психолог, трансфузиолог, фтизиатр, педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( терапия) Ординатура
  • 2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( трансфузиология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-29
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-09-17
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.
  • 2023-11-14
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!
  • 2023-10-31
    Обратился к врачу трансфузиологу (офигенный специалист оказался!) где-то два месяца назад с проблемой аллергических реакций на кровь. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил альтернативные методы лечения. Весь процесс переливания был проведен с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Благодаря врачу, я смог избежать неприятных осложнений. Спасибо за ваше внимание к моему случаю и компетентное лечение.
  • 2023-11-15
    Мне повезло обратиться к врачу-трансфузиологу. Я страдал редким генетическим заболеванием, требующим регулярных переливаний. Врач проявил высокую компетентность и понимание моей ситуации. Он разработал персональный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Переливания проводились внимательно, без каких-либо осложнений. Благодаря ему, я смог вести полноценный образ жизни. Огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабушкина Анна Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
Отчаявшись, больной сам приближает себя к смерти. (Гипократ)
Врач Бабушкина Анна Игоревна
Бабушкина Анна Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабушкина Анна Игоревна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: