Сменить город
Врач Варламова Светлана Васильевна

Варламова Светлана Васильевна, Москва

Врач Варламова Светлана Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике МНОЦ МГУ им. Ломоносова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МНОЦ МГУ им. Ломоносова

    Сайт: https://mc.msu.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, эндокринолог, репродуктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гематолог, гериатр (геронтолог), онколог, пластический хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, сомнолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, хирург, массажист, нефролог, ортопед, травматолог, спортивный врач, проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-18
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.
  • 2023-07-03
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-06-20
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!
  • 2023-09-24
    Обратилась к врачу трансфузиологу в связи с необходимостью переливания после тяжелой аварии. Врач продемонстрировал невероятное профессионализм и спокойствие. Все этапы процедуры были проведены четко и внимательно. Я почувствовала себя под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста, что дало мне уверенность в успешном исходе. Благодаря врачу и его команде, я восстанавливаюсь и чувствую себя намного лучше.
  • 2023-08-18
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-08-07
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-09-03
    Благодаря врачу трансфузиологу, у меня появился шанс на новую жизнь. Мне поставили диагноз, требующий регулярных переливаний. Врач разработал для меня индивидуальный план лечения и следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Я почувствовал, что моя жизнь в надежных руках. Благодаря его профессионализму, я могу продолжать жить полноценной жизнью. Огромная благодарность за вашу заботу и внимание! Советую данного специалиста, если вам потребуется подобная помощь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Варламова Светлана Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Варламова Светлана Васильевна
Варламова Светлана Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Варламова Светлана Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: