Сменить город
Врач Купряшов Алексей Анатольевич

Купряшов Алексей Анатольевич, Москва

Врач Купряшов Алексей Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева

    Сайт: https://www.bakulev.ru

    Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 135.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До научного центра сердечно-сосудистой хирургии можно доехать на метро до станции «Молодежная», а далее на автобусе или маршрутке №127, 626 до остановки «Черепково» или автобусом №660 до остановки «Институт им. Бакулева».

    Официальное название: ГБУЗ "Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН".

    Директор клиники: Бокерия Лео Антонович (тел. (495) 414-76-24 ).

    Год открытия: 1956.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Крылатское, Строгино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, детский кардиолог, радиолог, сосудистый хирург, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-10-06
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-06-30
    Мне повезло обратиться к врачу-трансфузиологу. Я страдал редким генетическим заболеванием, требующим регулярных переливаний. Врач проявил высокую компетентность и понимание моей ситуации. Он разработал персональный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Переливания проводились внимательно, без каких-либо осложнений. Благодаря ему, я смог вести полноценный образ жизни. Огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-11-07
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-06-12
    Прошу примите мою благодарность за великолепную работу врача-трансфузиолога. Обращалась с необходимостью переливания после тяжелой операции. Врач подробно проконсультировал меня, успокоил и дал подробные объяснения о процессе. В ходе процедуры показал высокий профессионализм и внимание к деталям. Я почувствовала себя в надежных руках, что было особенно важно в моменты нервозности перед переливанием. Спасибо вам за заботу и знание своего дела!
  • 2023-07-25
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.
  • 2023-11-09
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Купряшов Алексей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Купряшов Алексей Анатольевич
Купряшов Алексей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Купряшов Алексей Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: