Сменить город
Врач Шестаков Евгений Андреевич

Шестаков Евгений Андреевич, Москва

Врач Шестаков Евгений Андреевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру Пирогова можно проехать от станции метро «Первомайская» любым троллейбусом или трамваем до остановки «15-я Парковая улица», а далее пройти пешком до пересечения с Нижней Первомайской улицей и повернуть налево, пройти метров 100 до проходной центра.

    Официальное название: ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Гусаров Виталий Геннадьевич.

    Год открытия: 1907.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, невролог, врач узи, радиолог, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, гинеколог, хирург, терапевт, сомнолог, кардиохирург, клинический фармаколог, хирург-эндокринолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, рентгенолог, реабилитолог, ревматолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1987 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова Интернатура
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( трансфузиология) Повышение квалификации
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( трансфузиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Моя благодарность врачу трансфузиологу не знает границ. Обратилась к нему в критической ситуации, когда моя сестра нуждалась в срочной переливации крови. Врач оперативно принял все необходимые меры, предоставив нам подробные объяснения и поддержку в тяжелый момент. Переливание прошло успешно, и моя сестра начала восстанавливаться. Спасибо врачу за его высокий профессионализм и человечность. Спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ! Очень советую данного специалиста
  • 2023-06-08
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-09-14
    Благодаря врачу трансфузиологу, у меня появился шанс на новую жизнь. Мне поставили диагноз, требующий регулярных переливаний. Врач разработал для меня индивидуальный план лечения и следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Я почувствовал, что моя жизнь в надежных руках. Благодаря его профессионализму, я могу продолжать жить полноценной жизнью. Огромная благодарность за вашу заботу и внимание! Советую данного специалиста, если вам потребуется подобная помощь
  • 2023-11-06
    Обратилась к врачу трансфузиологу в связи с необходимостью переливания после тяжелой аварии. Врач продемонстрировал невероятное профессионализм и спокойствие. Все этапы процедуры были проведены четко и внимательно. Я почувствовала себя под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста, что дало мне уверенность в успешном исходе. Благодаря врачу и его команде, я восстанавливаюсь и чувствую себя намного лучше.
  • 2023-08-18
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шестаков Евгений Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Шестаков Евгений Андреевич
Шестаков Евгений Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шестаков Евгений Андреевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: