Сменить город
Врач Кузина Марина Александровна

Кузина Марина Александровна, Москва

Врач Кузина Марина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №51 на Филевском парке. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №51 на Филевском парке

    Сайт: https://gkb51.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Алябьева, д. 7/33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 51-ой больнице можно проехать на метро до станции "Филевский парк", далее 5 минут пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №51".

    Директор клиники: Кононец Александр Семенович (тел. (499) 146-81-24 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, флеболог, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, гнойный хирург, лазерный хирург, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, сосудистый хирург, онколог, проктолог, рентгенолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1988 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( хирургия) Интернатура
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( трансфузиология) Циклы переподготовки
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-05
    Доктор трансфузиолог стал настоящим ангелом-хранителем для меня. После долгого лечения мне требовалось переливание для восстановления. Врач профессионально подошел к моему случаю, разработав индивидуальную схему. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Я почувствовал заботу о своем здоровье на всех этапах лечения. Благодаря врачу, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Большое вам спасибо за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-07-17
    Благодаря врачу трансфузиологу, у меня появился шанс на новую жизнь. Мне поставили диагноз, требующий регулярных переливаний. Врач разработал для меня индивидуальный план лечения и следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Я почувствовал, что моя жизнь в надежных руках. Благодаря его профессионализму, я могу продолжать жить полноценной жизнью. Огромная благодарность за вашу заботу и внимание! Советую данного специалиста, если вам потребуется подобная помощь
  • 2023-07-10
    Обратился к врачу трансфузиологу (офигенный специалист оказался!) где-то два месяца назад с проблемой аллергических реакций на кровь. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил альтернативные методы лечения. Весь процесс переливания был проведен с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Благодаря врачу, я смог избежать неприятных осложнений. Спасибо за ваше внимание к моему случаю и компетентное лечение.
  • 2023-08-22
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.
  • 2023-11-08
    Хочу выразить благодарность врачу-трансфузиологу за его высочайший профессионализм. Обратился срочно по поводу тяжелой потери крови после несчастного случая. Врач оперативно принял необходимые меры, проведя переливание крови с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Все прошло без осложнений, и я быстро восстановился благодаря его компетентности и заботе. Этот врач - настоящий спаситель в критических ситуациях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузина Марина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Кузина Марина Александровна
Кузина Марина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузина Марина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: