Сменить город
Врач Зеленина Олимпиада Владимировна

Зеленина Олимпиада Владимировна, Москва

Врач Зеленина Олимпиада Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Российская детская больница (РДКБ). Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российская детская больница (РДКБ)

    Сайт: https://www.rdkb.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К российской детской больнице можно проехать от станции метро «Беляево» (1-й вагон из центра) маршруткой №248, автобусом №145 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ»; от станции метро «Юго-Западная» (1-й вагон из центра) автобусами №144, 720, маршруткой №22 до остановки «Детская больница»; от станции метро «Коньково» (последний вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ».

    Официальное название: ФГБУ "Российская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Ваганов Николай Николаевич (тел. (495) 434-11-47 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, дерматолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, детский хирург, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( трансфузиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-12
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-06-29
    Обращалась к врачу трансфузиологу в связи с неотложной операцией. Очень волновалась, но врач сразу создал атмосферу доверия и понимания. Объяснил каждый этап процедуры, что сняло большую часть моих тревог. Переливание прошло гладко, и я чувствовала себя в надежных руках. Благодаря врачу и его команде, операция была успешно завершена, и восстановление идет по плану. Очень благодарна за ваши заботу и профессионализм!
  • 2023-08-16
    Обратился к врачу трансфузиологу в связи с долгосрочными проблемами с анемией. Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный план лечения. Все процедуры были проведены очень профессионально и беспристрастно. Я почувствовал заботу о моем здоровье на каждом этапе обследования и лечения. Благодаря его компетентности, моя анемия под контролем. Большое спасибо за ваше внимание и профессионализм!
  • 2023-09-12
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-10-10
    Моя благодарность врачу трансфузиологу не знает границ. Обратилась к нему в критической ситуации, когда моя сестра нуждалась в срочной переливации крови. Врач оперативно принял все необходимые меры, предоставив нам подробные объяснения и поддержку в тяжелый момент. Переливание прошло успешно, и моя сестра начала восстанавливаться. Спасибо врачу за его высокий профессионализм и человечность. Спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ! Очень советую данного специалиста
  • 2023-07-02
    Мне повезло обратиться к врачу-трансфузиологу. Я страдал редким генетическим заболеванием, требующим регулярных переливаний. Врач проявил высокую компетентность и понимание моей ситуации. Он разработал персональный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Переливания проводились внимательно, без каких-либо осложнений. Благодаря ему, я смог вести полноценный образ жизни. Огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-09-30
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зеленина Олимпиада Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
О мудрости своего организма и собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни. (Георгий Ратнер)
Врач Зеленина Олимпиада Владимировна
Зеленина Олимпиада Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зеленина Олимпиада Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: