Сменить город
Врач Комов Владимир Викторович

Комов Владимир Викторович, Москва

Врач Комов Владимир Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трансфузиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА. Стаж работы врача составляет 46 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА

    Сайт: https://www.fhmclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике ФНКЦ физико-химической медицины можно пройти пешком от станции метро «Фрунзенская».

    Официальное название: ФГБУН "Научно-исследовательский институт физико-химической медицины" ФМБА России.

    Директор клиники: Хайбулина Эльмира Талгатовна.

    Год открытия: 2000.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, лор, иммунолог, терапевт, андролог, эндокринолог, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, генетик, трихолог, диетолог, кинезиолог, невролог, спортивный врач, физиотерапевт, лазерный хирург, хирург, мануальный терапевт, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ортопед, травматолог, трансфузиолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Доктор трансфузиолог стал настоящим ангелом-хранителем для меня. После долгого лечения мне требовалось переливание для восстановления. Врач профессионально подошел к моему случаю, разработав индивидуальную схему. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Я почувствовал заботу о своем здоровье на всех этапах лечения. Благодаря врачу, я снова могу наслаждаться полноценной жизнью. Большое вам спасибо за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-07-21
    Хочу выразить благодарность врачу-трансфузиологу за его высочайший профессионализм. Обратился срочно по поводу тяжелой потери крови после несчастного случая. Врач оперативно принял необходимые меры, проведя переливание крови с высокой точностью и вниманием к моему состоянию. Все прошло без осложнений, и я быстро восстановился благодаря его компетентности и заботе. Этот врач - настоящий спаситель в критических ситуациях.
  • 2023-05-22
    Обратилась к трансфузиологу в сложный момент - у моего ребенка были серьезные проблемы с кроветворением. Врач подробно объяснил нам все нюансы и возможные варианты лечения. Весь процесс переливания крови был проведен очень бережно и профессионально. Мы почувствовали заботу и внимание к нашему ребенку. Благодаря врачу, сейчас у нас все в порядке, и малыш чувствует себя намного лучше. От души советую данного специалиста! Очень хороший врач
  • 2023-08-10
    Был уд анного специалиста где-то два месяца назад. После серьезной операции мне потребовалась переливация крови. Врач подробно рассказал о процессе и создал атмосферу доверия. Весь процесс прошел безболезненно, и я чувствовал себя под опекой настоящего профессионала. Благодаря врачу, я быстро восстановился и снова смог вернуться к своей обычной жизни. Огромное вам спасибо за вашу заботу и умение помогать людям в трудные моменты. Очень советую этого врача, хотя конечно же надеюсь что он вам никогда не понадобиться.
  • 2023-08-02
    Я хотела бы поблагодарить врача трансфузиолога за его профессионализм и чуткость. Обратилась с проблемой несовместимости группы крови при беременности. Врач тщательно выслушал мои беспокойства и предоставил детальные объяснения. Переливание прошло гладко и без каких-либо осложнений. Благодаря ему, у меня сейчас здоровый ребенок. Я чрезвычайно благодарна за его внимание и профессионализм. Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-06-05
    Обратилась к врачу трансфузиологу в связи с необходимостью переливания после тяжелой аварии. Врач продемонстрировал невероятное профессионализм и спокойствие. Все этапы процедуры были проведены четко и внимательно. Я почувствовала себя под пристальным наблюдением квалифицированного специалиста, что дало мне уверенность в успешном исходе. Благодаря врачу и его команде, я восстанавливаюсь и чувствую себя намного лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комов Владимир Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трансфузиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трансфузиолог": отравления, пищевые токсикоинфекции, хроническая почечная недостаточность, тяжелые инфекционные заболевания.

Основная специальность врача: Трансфузиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трансфузиолог?
    Наука о переливании крови на медицинском языке называется трансфузиологией. В широком смысле слова под трансфузиологией понимается переливание любой биологической жидкости: физиологических растворов, кровезаменителей, плазмы и других. Трансфузиолог — это врач, специализирующийся на проведении трансфузий, а также занимающийся лечением заболеваний крови и плазмы. В его задачу входит определение необходимости переливания той или иной среды для конкретного пациента, расчет дозы, наблюдение за переливанием, оказание помощи при возникновении осложнений, коррекция процедуры.

Другие врачи по специальности «трансфузиолог» в Москве

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Комов Владимир Викторович
Комов Владимир Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комов Владимир Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: