Сменить город
Врач Бубненков Александр Геннадьевич

Бубненков Александр Геннадьевич, Москва

Врач Бубненков Александр Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности торакальный онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Железнодорожная больница №2 Семашко. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница №2 Семашко

    Сайт: https://www.ckb2rzd.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Будайская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко  ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Михаил Рудольфович Калинин (тел. (499) 181-24-52 ).

    Год открытия: 1914.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, акушер, гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, диетолог, онколог, терапевт, гнойный хирург, эндокринолог, кардиолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, хирург, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, психолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, торакальный онколог, трансфузиолог, функциональный диагност, эмбриолог, эндоскопист, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( общая хирургия) Ординатура
  • 2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Циклы переподготовки
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( торакальная хирургия) Циклы переподготовки
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2004 Оперативная лапароскопия при лечении заболеваний органов грудной, брюшной полости, малого таза

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-28
    Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Встреча с ним оказалась для меня настоящим везением. Его профессионализм и внимание к мелочам произвели неизгладимое впечатление. Он четко и понятно объяснил мне все этапы лечения. Операция прошла гладко и без осложнений благодаря его высокой квалификации. Но то, что делает этого врача по-настоящему великим — это его забота о пациентах. В самые трудные моменты он был со мной, поддерживал и верил в успешный исход. Спасибо ему за вторую жизнь. Этот врач торакальный онколог – просто настоящий профессионал,не иначе
  • 2023-08-31
    Врач, спасший мою жизнь и вернувший надежду. Его профессионализм и внимание к деталям удивили меня с первой встречи. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое ценное - его способность дарить поддержку и веру в успешный исход. В самые сложные моменты он был рядом, вдохновлял и давал силы идти вперед. Благодаря этому торакальному онкологу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-05-31
    Встреча с этим врачом стала для меня истинным чудом судьбы. Его профессионализм, сочетающийся с глубоким человеческим пониманием, вызывает восхищение. Восхитетельный торакальный онколог! Он уделил мне максимум внимания, подробно объяснил план лечения, даже самые сложные аспекты стали понятными. Операция, проведенная им, была успешной благодаря его выдающимся навыкам. Но не только в этом заключается его величие. Этот врач заботится о душе пациента, поддерживает в трудные моменты. Сегодня я благодарен ему не только за моё здоровье, но и за веру в чудеса.
  • 2023-10-06
    Очень рада что моя подруга посоветовала мне эого торакального онколога! Была у него с два месяца назад, сейчас пишу отзыв после полного восстаовления.Встреча с этим врачом стала для меня настоящим вдохновением. Его глубокие знания и профессионализм сразу вызывают доверие. Он не просто врач, он настоящий мудрец своего дела. Все этапы лечения были тщательно продуманы, а операция проведена с высочайшим мастерством. Врач не только лечит тело, но и поддерживает душу пациента. Ему удалось вернуть мне веру в свои силы. СПАСИБО!
  • 2023-10-05
    С этим врачом моя жизнь преобразилась. Его умение сочетать профессионализм с теплотой и заботой о пациенте поразило меня. Он подробно разъяснил мне диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством, оставив после себя только благополучие и надежду. Но, пожалуй, самое важное — это его человеческое отношение. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова могу жить полноценной жизнью. Очень и очень благодарен! Рекомендую этого торакального онколога всем и вся!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бубненков Александр Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный онколог": рак легких, острые травмы грудной клетки, эмфизема легких, плеврит, доброкачественные опухоли молочной железы, рак молочной железы, опухоли грудной стенки.

Основная специальность врача: Торакальный онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный онколог?
    В грудной клетке находятся важные органы человеческого тела: легкие, сердце, плевра, аорта и другие. При возникновении опухолей в грудной клетке, пациента направляют к специалисту торакальному онкологу. Он проводит обследование, ставит диагноз и составляет план лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Как правило, торакальные онкологи имеют образование хирургического профиля и при необходимости проводят операции по удалению новообразования из грудной клетки. Поскольку прогноз в отношении онкологических заболеваний напрямую обусловлен своевременностью начатого лечения, с обращением к онкологу затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «торакальный онколог» в Москве

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Бубненков Александр Геннадьевич
Бубненков Александр Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бубненков Александр Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: