Сменить город
Врач Качур Александр Константинович

Качур Александр Константинович, Москва

Врач Качур Александр Константинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности торакальный онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница «Медси» Отрадное, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «Медси» Отрадное

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе, Митино.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, дерматолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, химиотерапевт, невролог, флеболог, нефролог, проктолог, терапевт, ортопед, травматолог, детский психиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, физиотерапевт, педиатр, рентгенолаборант, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе

    Сайт: https://www.med-rf.ru

    Адрес: г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К лечебно-реабилитационному центру Минздрава можно проехать от станции метро «Тушинская» автобусом №88 до остановки «Покровское-Глебово», а далее пройти пешком по Иванькомскому шоссе; от станции метро «Сокол» троллейбусами №12, 82 до остановки «Иваньковское шоссе»; от станции метро «Щукинская» пройти пешком до Волоколамского шоссе, перейти по подземному переходу, свернуть на Иваньковское шоссе и пройти до здания центра.

    Официальное название: ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, малоинвазивный хирург, онколог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, кардиолог, кардиохирург, мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, ревматолог, спортивный врач, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, педиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Омская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2006 Омская государственная медицинская академия ( онкология) Ординатура
  • 2013 Омская государственная медицинская академия ( эндоскопическая хирургия) Повышение квалификации
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Этот торакальный онколог - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и человеческое отношение к пациентам вдохновляют. Он подробно объяснил мне диагноз, предложил оптимальный план лечения. Операция прошла гладко и без осложнений, что говорит о высочайшей квалификации этого врача. Но самое ценное - его способность дарить надежду и поддержку. В самые трудные моменты он был рядом, поддерживал и верил в успешный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.
  • 2023-09-13
    Хочу выразить благодарность этому врачу торакальному онкологу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он не только компетентен в своей области, но и искренне заботится о том, чтобы пациент чувствовал себя поддержанным. Диагностика и план лечения были представлены четко и понятно. Операция прошла успешно, благодаря его опыту и внимательности к деталям. Я чувствую, что нахожусь под надежной защитой этого врача, и верю в полное восстановление. Очень хороший специалист, от души рекомендую!
  • 2023-06-10
    Очень рада что моя подруга посоветовала мне эого торакального онколога! Была у него с два месяца назад, сейчас пишу отзыв после полного восстаовления.Встреча с этим врачом стала для меня настоящим вдохновением. Его глубокие знания и профессионализм сразу вызывают доверие. Он не просто врач, он настоящий мудрец своего дела. Все этапы лечения были тщательно продуманы, а операция проведена с высочайшим мастерством. Врач не только лечит тело, но и поддерживает душу пациента. Ему удалось вернуть мне веру в свои силы. СПАСИБО!
  • 2023-07-15
    Врач с золотыми руками и добрым сердцем. Встреча с ним оказалась для меня настоящим везением. Его профессионализм и внимание к мелочам произвели неизгладимое впечатление. Он четко и понятно объяснил мне все этапы лечения. Операция прошла гладко и без осложнений благодаря его высокой квалификации. Но то, что делает этого врача по-настоящему великим — это его забота о пациентах. В самые трудные моменты он был со мной, поддерживал и верил в успешный исход. Спасибо ему за вторую жизнь. Этот врач торакальный онколог – просто настоящий профессионал,не иначе
  • 2023-09-27
    С этим врачом моя жизнь преобразилась. Его умение сочетать профессионализм с теплотой и заботой о пациенте поразило меня. Он подробно разъяснил мне диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством, оставив после себя только благополучие и надежду. Но, пожалуй, самое важное — это его человеческое отношение. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова могу жить полноценной жизнью. Очень и очень благодарен! Рекомендую этого торакального онколога всем и вся!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Качур Александр Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный онколог": рак легких, острые травмы грудной клетки, эмфизема легких, плеврит, доброкачественные опухоли молочной железы, рак молочной железы, опухоли грудной стенки.

Основная специальность врача: Торакальный онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный онколог?
    В грудной клетке находятся важные органы человеческого тела: легкие, сердце, плевра, аорта и другие. При возникновении опухолей в грудной клетке, пациента направляют к специалисту торакальному онкологу. Он проводит обследование, ставит диагноз и составляет план лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Как правило, торакальные онкологи имеют образование хирургического профиля и при необходимости проводят операции по удалению новообразования из грудной клетки. Поскольку прогноз в отношении онкологических заболеваний напрямую обусловлен своевременностью начатого лечения, с обращением к онкологу затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «торакальный онколог» в Москве

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Качур Александр Константинович
Качур Александр Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Качур Александр Константинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: