Сменить город
Врач Левицкий Александр Васильевич

Левицкий Александр Васильевич, Москва

Врач Левицкий Александр Васильевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности торакальный онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40). Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)

    Сайт: https://gkb40dzm.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: До ГКБ №40 можно проехать на метро «ВДНХ» 1) троллейбус №14, 76 до остановки «улица Бориса Галушкина»; 2) трамвай №11 до остановки «улица Ярославская» и далее в проход между серыми домами.

    Официальное название: ГБУЗ «ГКБ № 40 ДЗМ».

    Директор клиники: Аракелов Сергей Эрнестович (тел. (495) 686-80-50 ).

    Год открытия: 1898.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, кардиолог, детский хирург, невролог, флеболог, уролог, проктолог, эндоскопист, химиотерапевт, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, радиолог, педиатр, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 НИИ пульмонологии ФМБА России Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-12
    С этим врачом моя жизнь преобразилась. Его умение сочетать профессионализм с теплотой и заботой о пациенте поразило меня. Он подробно разъяснил мне диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством, оставив после себя только благополучие и надежду. Но, пожалуй, самое важное — это его человеческое отношение. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова могу жить полноценной жизнью. Очень и очень благодарен! Рекомендую этого торакального онколога всем и вся!
  • 2023-07-13
    Врач, который перевернул мою жизнь к лучшему.Оччень качественный торакальный онколог! Его профессионализм и чуткость просто поражают. Он подробно рассказал о моем диагнозе, предложил оптимальный план лечения. Операция прошла гладко, без единого осложнения, что свидетельствует о высочайшей квалификации этого врача. Но не только мастерство определяет его величие. Он создает атмосферу поддержки и доверия, будто ты - единственный пациент в мире. Сегодня, благодаря ему, я смотрю в будущее с надеждой и уверенностью!
  • 2023-10-21
    Встреча с этим врачом стала для меня истинным чудом судьбы. Его профессионализм, сочетающийся с глубоким человеческим пониманием, вызывает восхищение. Восхитетельный торакальный онколог! Он уделил мне максимум внимания, подробно объяснил план лечения, даже самые сложные аспекты стали понятными. Операция, проведенная им, была успешной благодаря его выдающимся навыкам. Но не только в этом заключается его величие. Этот врач заботится о душе пациента, поддерживает в трудные моменты. Сегодня я благодарен ему не только за моё здоровье, но и за веру в чудеса.
  • 2023-06-10
    Этот торакальный онколог - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и человеческое отношение к пациентам вдохновляют. Он подробно объяснил мне диагноз, предложил оптимальный план лечения. Операция прошла гладко и без осложнений, что говорит о высочайшей квалификации этого врача. Но самое ценное - его способность дарить надежду и поддержку. В самые трудные моменты он был рядом, поддерживал и верил в успешный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.
  • 2023-05-26
    Очень рада что моя подруга посоветовала мне эого торакального онколога! Была у него с два месяца назад, сейчас пишу отзыв после полного восстаовления.Встреча с этим врачом стала для меня настоящим вдохновением. Его глубокие знания и профессионализм сразу вызывают доверие. Он не просто врач, он настоящий мудрец своего дела. Все этапы лечения были тщательно продуманы, а операция проведена с высочайшим мастерством. Врач не только лечит тело, но и поддерживает душу пациента. Ему удалось вернуть мне веру в свои силы. СПАСИБО!
  • 2023-08-25
    Этот торакальный онколог - настоящий дар судьбы. Его профессионализм просто поражает. Он подробно рассказал о моем диагнозе, предложил план лечения. Операция была проведена с невероятной точностью и мастерством. Но самое важное - его человеческое отношение. Он не просто лечит, он заботится о каждом пациенте как о родном. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и внушал надежду. Благодаря этому врачу я вновь верю в чудеса и радуюсь каждому дню.
  • 2023-08-17
    Хочу выразить благодарность этому врачу торакальному онкологу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он не только компетентен в своей области, но и искренне заботится о том, чтобы пациент чувствовал себя поддержанным. Диагностика и план лечения были представлены четко и понятно. Операция прошла успешно, благодаря его опыту и внимательности к деталям. Я чувствую, что нахожусь под надежной защитой этого врача, и верю в полное восстановление. Очень хороший специалист, от души рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Левицкий Александр Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный онколог": рак легких, острые травмы грудной клетки, эмфизема легких, плеврит, доброкачественные опухоли молочной железы, рак молочной железы, опухоли грудной стенки.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Торакальный онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный онколог?
    В грудной клетке находятся важные органы человеческого тела: легкие, сердце, плевра, аорта и другие. При возникновении опухолей в грудной клетке, пациента направляют к специалисту торакальному онкологу. Он проводит обследование, ставит диагноз и составляет план лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Как правило, торакальные онкологи имеют образование хирургического профиля и при необходимости проводят операции по удалению новообразования из грудной клетки. Поскольку прогноз в отношении онкологических заболеваний напрямую обусловлен своевременностью начатого лечения, с обращением к онкологу затягивать не стоит.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «торакальный онколог» в Москве

Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Левицкий Александр Васильевич
Левицкий Александр Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Левицкий Александр Васильевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: