Сменить город
Врач Колотова Татьяна Владимировна

Колотова Татьяна Владимировна, Москва

Врач Колотова Татьяна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр здоровья и реабилитации

    Сайт: https://gomeopatika.ru

    Адрес: г. Москва, Боровское шоссе, 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Подробную информацию о том, как проехать к медицинскому гомеопатическому центру здоровья и реабилитации можно прочитать на сайте http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/siterate/5170/

    Официальное название: ООО "Медицинский гомеопатический "Центр здоровья и реабилитации".

    Директор клиники: Радомская Наталья Анатольевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, психотерапевт, сексолог, врач узи, гомеопат, мануальный терапевт, педиатр, лор, гастроэнтеролог, детский кардиолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, функциональный диагност, инфекционист, кардиолог, остеопат, невролог, проктолог, психолог, детский уролог, детский хирург, детский невролог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://pudp.ru

    Адрес: г. Москва, Грохольский переулок, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 3-й поликлиники Президента России можно доехать на метро до станции «Проспект Мира», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №3".

    Директор клиники: Шарапова Елена Ивановна.

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Проспект мира, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, онколог-уролог, лор, сурдолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, репродуктолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Курсы

  • 2010 Гомеопатия

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-21
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.
  • 2022-09-28
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-11-21
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.
  • 2023-02-21
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2022-08-08
    Недавно был у этого терапевта, жаловался на головную боль и повышенное давление. Прием прошел комфортно. Врач послушал меня, измерил давление, проверил пульс, позадавал уточняющие вопросы и выписал талончики на анализы, включая кровь на холестерин и уровень сахара. Также он порекомендовал сделать ЭКГ и провести УЗИ головы для выявления возможных причин моей боли. В целом, прием прошел нормально, и сам терапевт тоже нормальный, своё дело вроде знает.
  • 2022-10-17
    Передо мной был пациент который очень сильно и много кашлял, слышно было за километр за дверью, я вот например пришел не с простудой и мне не хотелось подхватить ещё и её. Но не успел я вдоволь повозмущаться внутри себя, как тот пациент вышел из кабинета и пришла моя очередь. И меня очень порадовало, что медсестра по просьбе терапевта открыла окно проветрить. Вроде и мелочь, а приятно, что люди думающие. Сам прием прошел хорошо, претензий нет

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колотова Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Колотова Татьяна Владимировна
Колотова Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колотова Татьяна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: