Сменить город
Врач Трушникова Ксения Александровна

Трушникова Ксения Александровна, Москва

Врач Трушникова Ксения Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Клиника «Медси» на Красной Пресне. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Красной Пресне

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский гинеколог, детский уролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, детский хирург, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, дерматовенеролог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, лор, детский лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, нефролог, уролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, флеболог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог, сосудистый хирург, нейрохирург, травматолог, химиотерапевт, пластический хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, детский кардиолог, пародонтолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, заместитель главного врача, онколог-уролог, аритмолог, онколог-гинеколог, гематолог, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург, фониатр, онколог-маммолог, нейропсихолог, детский инфекционист, клинический фармаколог, детский гематолог, вертебролог, главный врач, детский иммунолог, отоневролог, детский пульмонолог, нейроуролог, стоматолог-гигиенист, детский ортопед, сексолог, гигиенист-эпидемиолог, офтальмохирург, судебно-медицинский эксперт, стоматолог-терапевт, детский психолог, генетик, нейрофизиолог, врач-лаборант, врач эстетической медицины, детский дерматолог, рентгенолаборант, артролог, остеопат, детский остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2014 8-й международный имплантологический конгресс
  • 2015 Семинар «Имплантация системы Nobel Biocare Symposium»
  • 2015 Семинар «Имплантация системы Astra Tech»
  • 2015 9-й международный имплантологический конгресс
  • 2015 Семинар «Имплантация системы 3I»
  • 2016 Семинар «Практический курс по работе на STRAUMANN DENTAL IMPLANT SYSTEM»
  • 2016 Симпозиум «Эндоскопические технологии в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
  • 2016 Семинар «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов»
  • 2016 Семинар «Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией»
  • 2016 Семинар «Методы исследования в стоматологии: научно-обоснованная стоматологическая практика и научные публикации»
  • 2016 Семинар «Комплексная методика работы стоматологической клиники», Поволоцкий В. В.
  • 2016 7-я научно-практическая конференция молодых ученых «Фундаментальные и прикладные проблемы стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
  • 2017 пациентов с дефектами челюстно-лицевой области», 2017 г. Семинар «Имплантация системы Paltop Advanced»
  • 2017 Семинар «Эстетика в дентальной имплантологии. Особенности методики непосредственной дентальной иплантации»
  • 2017 Семинар «Комплексное решение вопросов лечения и реабилитации больных с посттравматическими деформациями головы и шеи», «Имплантаты для реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Этот стоматолог-хирург спас мою улыбку! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости принесли стойкие боли, и я обратился к врачу в надежде на помощь. Операция была проведена с профессионализмом и безболезненно. Через несколько дней я почувствовал огромное облегчение. Этот врач не только спас мои зубы, но и внушил уверенность в своем мастерстве. Очень благодарен ему за его заботу.
  • 2023-07-19
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.
  • 2023-10-25
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-01
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-15
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-11-01
    Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела! Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства. Зубы мудрости превратились в настоящий кошмар. Операция была назначена, и я обратился к этому врачу. Его профессионализм и тщательный подход к каждой детали вызвали у меня доверие. Операция прошла гладко, и после нее я почувствовал себя намного лучше. Спасибо этому врачу за его мастерство и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем-всем-всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трушникова Ксения Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Врач должен всегда ободрять больного. (Гипократ)
Врач Трушникова Ксения Александровна
Трушникова Ксения Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трушникова Ксения Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: