Сменить город
Врач Холодова Наталья Сергеевна

Холодова Наталья Сергеевна, Москва

Врач Холодова Наталья Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медси» на Красной Пресне, Медицинская клиника «Персона Мед». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Красной Пресне

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский гинеколог, детский уролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, детский хирург, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, дерматовенеролог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, лор, детский лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, нефролог, уролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, флеболог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог, сосудистый хирург, нейрохирург, травматолог, химиотерапевт, пластический хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, детский кардиолог, пародонтолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, заместитель главного врача, онколог-уролог, аритмолог, онколог-гинеколог, гематолог, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург, фониатр, онколог-маммолог, нейропсихолог, детский инфекционист, клинический фармаколог, детский гематолог, вертебролог, главный врач, детский иммунолог, отоневролог, детский пульмонолог, нейроуролог, стоматолог-гигиенист, детский ортопед, сексолог, гигиенист-эпидемиолог, офтальмохирург, судебно-медицинский эксперт, стоматолог-терапевт, детский психолог, генетик, нейрофизиолог, врач-лаборант, врач эстетической медицины, детский дерматолог, рентгенолаборант, артролог, остеопат, детский остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинская клиника «Персона Мед»

    Сайт: https://www.persona-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бажова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинской клиники «Персона Мед» можно добраться на метро, для этого необходимо выйти на станции «ВДНХ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач-косметолог, физиотерапевт, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, гинеколог-эндокринолог, маммолог, эндокринолог, дерматолог, детский дерматолог, кардиолог, терапевт, детский кардиолог, детский массажист, детский невролог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2010 Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя»
  • 2012 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
  • 2013 «Кольпоскопия и патология шейки матки»
  • 2014 «Основы клинической трансфузиологии»
  • 2015 Научно-практическая школа «Патология шейки матки»
  • 2017 Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя»
  • 2018 Московская школа акушера-гинеколога

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.
  • 2022-11-04
    Я посетила врача-акушера из-за нескольких проблем, связанных с моей беременностью. Он проявил максимальное внимание и заботу, провел все необходимые обследования и выдал мне рекомендации по улучшению моего здоровья и состояния ребенка. Врач был очень профессионален и уверен в своих действиях. Он объяснил мне каждый этап моего лечения и сделал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт во время беременности и родов. Я очень благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка.
  • 2022-08-27
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-10-08
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-08-09
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-09-28
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Холодова Наталья Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Холодова Наталья Сергеевна
Холодова Наталья Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Холодова Наталья Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: