Сменить город
Врач Фесенко Юлия Владимировна

Фесенко Юлия Владимировна, Москва

Врач Фесенко Юлия Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «ПрезиДент» в Митино, Клиника «К+31» на Лобачевского. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «ПрезиДент» в Митино

    Сайт: https://prezi-dent.ru

    Адрес: г. Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

    Официальное название: ООО "Президент СК №8".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тушинская, Пятницкое шоссе, Митино.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «ПрезиДент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «К+31» на Лобачевского

    Сайт: https://www.k31.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

    Официальное название: Медицинский центр "Клиника 31".

    Директор клиники: Чурадзэ Борис Тамазович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «К + 31».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач узи, лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, педиатр, детский невролог, невролог, остеопат, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, диетолог, кардиохирург, терапевт, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), сосудистый хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, флеболог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Орский медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2014 Стоматологический колледж №1 (стоматология профилактическая ) Циклы переподготовки
  • 2017 Стоматологический колледж №1 ( сестринское дело в стоматологии) Повышение квалификации

Курсы

  • 2010 Менеджмент физической культуры
  • 2014 Современные технологии в стоматологии профилактической. Отбеливание зубов с использованием системы Zoom и Opalescence". НОУ "Стоматологический колледж №1", г. Москва
  • 2017 Mиниивазивный метод лечения заболеваний пародонта с использованием аппарата Vector Paro как альтернатива открытому кюретажу. DENTEX, г. Москва
  • 2017 Практическое использование оборудования NSK в клинической консервативной пародонтологии. Разбор клинических случаев. Мастер класс на оборудовании: Varios 970 LUX NSK, г. Москва
  • 2017 Dentsply, гигиенист стоматологический ООО «Дента-Мед», г. Москва
  • 2017 Отбеливание зубов. Неинвазивные методики устранения дисколоритов. Ремотерапия. Чувствительность зубов. Цвет в эстетической стоматологии. Акулович А. В. Москва
  • 2017 Реминерализующая терапия в практике врача-стоматолога. Акулович А. В, г. Москва.
  • 2017 "Philips Sonicare - Исследование электрической зубной щетки & мануальной зубной щетки". Philips Sonicare, г. Москва
  • 2017 ICON-Infiltration Concept, Методика инфильтрации кариеса. Валлекс М, г. Москва
  • 2018 Лечение заболеваний пародонта с использованием аппарата Vector Paro. Durr Dental, г. Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-25
    Этот стоматологу-гигиенист - настоящий ангел для моих зубов. После его вмешательства я чувствую себя словно заново родившимся. Даже самые труднодоступные места были очищены безболезненно.Но что меня поразило больше всего, так это его отношение к пациентам. Врач подробно рассказал о состоянии моих зубов, предложил индивидуальные рекомендации по уходу и профилактике. Я остался в восторге от его профессионализма и заботы. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, ухоженные зубы. Огромная благодарность этому врачу за его труд и заботу о зубном здоровье пациентов. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-10-08
    В моем возрасте важно иметь специалиста, стоматолога-гигиениста которому можно доверять свою ухоженность. Я обратился к этому врачу с опасениями и некоторыми зубными проблемами, и не могу быть более довольным результатом. Врач проявил невероятную терпимость и понимание к моим потребностям. Он деликатно провел все необходимые процедуры, не вызывая боли или дискомфорта. Его нежный подход и заботливая манера общения сразу создали атмосферу доверия. Он также поделился советами по улучшению ухода за зубами в повседневной жизни. Я чувствую, что у меня теперь не только более здоровые зубы, но и уверенность в своей улыбке. Этот врач-гигиенист - настоящий профессионал, который понимает особенности заботы о зубах пожилых пациентов. Я благодарен ему за его внимание и заботу.
  • 2023-11-08
    Как человек, который всегда чувствовал тревожность перед походами к стоматологам, я был приятно удивлен опытом с этим стоматологом-гигиенистом. С самого начала визита он создал атмосферу комфорта и спокойствия. Врач бережно выслушал мои опасения и ответил на все вопросы, подробно объяснив каждую процедуру. Он провел чистку так осторожно и деликатно, что я даже не почувствовал боли или дискомфорта. Врач дал мне ценные советы по уходу за зубами и подчеркнул важность профилактики. Благодаря его заботе и профессионализму, я почувствовал, что мои страхи исчезают. Этот врач-гигиенист - настоящий дар для всех, кто испытывает страх перед зубными процедурами. Он сделал мой визит приятным и безболезненным, и я готов больше не бояться стоматологических приемов.
  • 2023-06-29
    Мой первый визит к стоматологу-гигиенисту оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это его внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Врач также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этому врачу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и близким.
  • 2023-08-09
    Обратился к этому стоматологу гигиенисту с проблемой кровоточивости десен и зубного камня. Врач провел деликатную чистку и дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта. Его профессионализм и внимание к моим проблемам впечатлили. Что особенно приятно, так это то, что врач подробно объяснил, каким образом заботиться о своих зубах в повседневной жизни. Мои зубы стали крепче, а десни перестали кровоточить. Благодаря этому врачу я снова улыбаюсь с уверенностью. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фесенко Юлия Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Фесенко Юлия Владимировна
Фесенко Юлия Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фесенко Юлия Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: