Сменить город
Врач Савельев Михаил Андреевич

Савельев Михаил Андреевич, Москва

Врач Савельев Михаил Андреевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «ПрезиДент» в Митино. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «ПрезиДент» в Митино

    Сайт: https://prezi-dent.ru

    Адрес: г. Москва, пр. Новотушинский, д. 8, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологии ««ПрезиДент» в Митино можно доехать на метро. Выйти на станции «Волоколамская».

    Официальное название: ООО "Президент СК №8".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тушинская, Пятницкое шоссе, Митино.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «ПрезиДент».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Интернатура
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-26
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-03
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-23
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-11-06
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой потери зубов из-за пародонтита. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые абсолютно неприметны от остальных. Теперь у меня снова есть уверенность в своей улыбке. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-05-22
    Мне посчастливилось попасть к этому стоматологу-имплантологу после потери зуба в результате аварии. Врач провел подробную консультацию и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и внимание к деталям сразу завоевали моё доверие. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил не только мою улыбку, но и мою уверенность.
  • 2023-08-13
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем зубном здоровье. Я с уверенностью рекомендую его своим знакомым и друзьям.
  • 2023-09-25
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Савельев Михаил Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Москве

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Савельев Михаил Андреевич
Савельев Михаил Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Савельев Михаил Андреевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: